Прочие дела домашние
Стоит ли говорить жене, когда стиралка вышла на *отжим*, что у меня там в джинсах остались 9 шт 5-ти тысячных купюр?
Не обязательно. Они не испортятся проверено!
не парься они хорошо стирабтся и также хорошо сушатся! Будут новые и хрустящие!
и как они там завалялись
смело можешь.. обвини ее в отмывании денег и объяви об конфискации.
я бы не советовала тебе... если только у тебя нет желания уйти из этой жизни, причем мучительно и под жуткий аккомпонемент
оооооооо... я бы обязательно сказала...
Лучше на принтере напечатать такие и запихать в корман и сказать сэкономиш много, а насоящие в заначку. Скажи конешно ещё дурой назови, что несмотрела так убедительней будет:))))))))
Наши деньги простой стиркой не убъешь!!!
Отмывание денег.... Нолучше молчать!!!
а она что не проверяет карманы перед стиркой вещей?
если это шутка то забавно.... если правда-то самому негорько?
Ни в коем случая у меня бы инфаркт был
Скажи что было 10, потом интереснее будет:))))))
не стоит, а то гладить их не кому будет....
Не советую. Высушит и конфискует. Еще и оштрафует
А ничего с ними не будет - как новенькие получшь...!
Да будут, как новенькие:)) )
Сама не раз стирала:) )
а лучше проверить целы ли они)) ) если нет, то молчите
не обязательно, повесишь рядом со штанами сушиться )))
ничего с ними не будет, высушите и в путь. А жене не надо нервы портить
Классная у тебя жена. По карманам не лазит.
а им ничего не будет кстати!
для своего же блага, лучше не говорить, а если увидит после, то сама виновата, что не проверила когда клала в машину
лучше сказать)))
Однозначно стоит, а ещё надо посоветовать чтоб перед стиркой карманы провеляла. Хотя, может она уже и проверила, да тебе не сказала...
зато никаких микробов!
Ааааа, какой ужос!!! !
Лутше не говарить!!!
Не стоит. С ними ничего не случится.
уже поздно. они только чище будут. а жене скажите что хотите ей помочь (достать и повесить белье)....
Просто не успеете - все уже давно проверено, и лежит в укромном месте.
Можешь и сказать, что в кармане теперь лежат "чистые" деньги.
все равно увидит
неееееееееееееееееееееееееееееет
не ааааааааа
лучше ненадо им все ровно нечего небудет !!!)))
ни за что.
славо богу что с ними ничего не будет
ооо ужааас