Прочие дела домашние

У Вас сколько градусов на Солнце и в тени?

Мы мучаемся от жары, еще обещают жаркий июль
Юлия Чуенко
на прошлой недели табло на солнце 71 показывало.
а мой градусник за окном +48.
Но это не предел .. бывало, что за 50 переваливало и не хватало делений на градуснике.
Кстати, температуру (воздуха) в комнате быстро можно измерить термометром аптечным, на батарейках которые, сверяла со спиртовым.. что на стене висит -точно!
Подумываю провести эксперимент на улице, положу в сумку (он же ..легенький ) , когда соберусь делать вылазку за продуктами.
Екатерина Барановская
Лучший ответ
На улице за +30, дома пашет кондиционер, им и спасаемся, и днём и ночью.
Сегодня пасмурно и холодно, +14
Елена Дрынкина
для мен 41 это только так, слегка потеплело
Ле
Лерочка=**
На солнце 32, в тени 28. В квартире 25. все окна закрыты от уличной жары.
У меня на Солнце столько-же градусов, сколько и у всех - примерно 5726 градусов Цельсия.
Banu Nabiyeva
Нам обещали холодный июль, холодный август, раннюю осень и холодную раннюю зиму. По факту вполне тепло, +21, по ощущениям так же. Бывало и +30. Вполне достаточно для купания в реке. Хотя вода сегодня явно холоднее, чем неделю назад, остывать начала.
-1 и плюс 3
...41..в тени...
Инна Габриелян в парилке штоле?
Инна Габриелян это где интересно?
В тени щас 34, а на солнце боюсь что все 50...
В тени +32, на солнечной стороне термометра нет. В квартире +29, все окна нараспашку, но всё равно дышать нечем. Москва.
Иринка Мещерякова станция Технопарк + 52 на платформе
Столько же.
У нас хорошо пасмурно, Владивосток
+41 градус
Karinochka =))
На Солнце 5 778 К, в тени 305К
Аленка Гашева
+26° везде тень, так как идёт дождь