Прочие дела домашние

Встречались ли вам в жизни настоящие ясновидящие ?

Бага *
Лично мне нет. Но отец где-то был за границей. И ему предсказали его смерть, и смерть его жены, то есть мамы моей.

Он рассказал. Я не серьезно отнеслась. Потом только, после их смерти, я вспомнила это предсказание. Предсказали возраст смерти и причины. Не конкретно, но очень близко, можно сказать почти конкретно.
Юлия Варданян
Лучший ответ
Вам сколько лет, что всё ещё в сказки верите?
Irina Vernigora
нет
Ищите таких например среди заросших бородой странных бездомных....
и зачем они вам ?
Наталия Панова
да.
но настоящие или нет..
трудно сказать..
ну вот одна цыганка нагадала
мне семейную жизнь - 90 % сбылось.
Конечно
99%это хорошие психологи, не более.
Узбечка одна (она с Узбекистана, но цыганка-люли) точно нагадала. Но она видела только на пять лет вперед. Что видела - рассказала. Удивительно точно. Сбылось на 99%. Брала по 500 рублей за визит. Ритуалы я у нее не заказывала, только просмотр. По ритуалам ничего не скажу. До меня у нее тетка была, она сына от наркоты лечила у нее. Не знаю, как результаты.
Аня Шаргатова
Я, как раз такой!))
Юлия Шептенко
Бага * Без фото гадаете?
Бага * Можете помочь?
Так называемые ясновидящие обычные обманщики. Они по твоему поведению могут догадаться что тебя тревожит и про что ты собираешься спрашивать.
Православный священник может ответить на любой вопрос о твоём будущем. Если ответ будут полезен для тебя он ответит. Потому что он говорит от Бога.
Zhanagul Sadenova
Мне нет. Знакомый рассказывал про бабушку, которая держала руку на пульсе и рассказывала будущее. Которая брала с людей кто сколько даст и кому не жалко.
Я конечно не верю, но хз на самом деле
Banu Riser
Работал с женщиной, которая никакой ясновидящей себя не считала, но, приходя иногда утром на работу, рассказывала свой сон и говорила что этот сон означает. В течение дня всё сбывалось. Мне всегда казалось, что она читает мысли, но только не говорит об этом. С мужем она давно развелась, поговаривали, что он не смог с ней жить.
Ольга Соснина