Прочие дела домашние

Как выглядит утюг,которым можно было бы загладить свои обиды?

Вера Житнякова
Этот "утюг" должен быть выброшен без всяческих сожалений, навсегда, как старая-престарая ненужная вещь. Объясню: человек свои обиды тащит на себе как черепашка свой панцирь, и со временем бремя обиды все тяжелее и тяжелее. Это как старый чемодан без ручки: и выбросить жалко и тащить тяжело. Избавьтесь от обид если сможете, они мешают жить и двигаться дальше. Если сможете избавиться, сами поймете что они приносят только бесконечное сожаление и никаких радостей и счастья
Анна Куянова
Лучший ответ
Он похож на папину руку... Погладит по головке и все пройдет..
Kamila Tk
он у тебя внутри!
Дай ему команду начать гладить! - прочти вслух!

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Таня Николаева
О, милая Хризантема, примерно над этим сейчас и размышляю.. . Грустно.. . И как никогда нужно встряхнуться и быть в полном порядке. Где бы его взять, такой утюг?
ооооой.... с ужасом представила.. . это наверняка какая-то суперпупермегашубадубаЖЕСТЬ....
Всего лишь прощение
Ol'ga Afanasieva
У него есть голова, руки и ноги.... называется - психолог.
По личному опыту - таких маленьких проблем у вас больше не будет, более крупные вполне решаемы. Просто попробуйте.
Посмотрите на фото своего мужа - примерно так!
Sveta Balobernikova
хм.. . извиняюсь заранее за свою бурную фантазию, но на мой взгляд, от должен быть лёгким, круглым, тоненьким, без провода, тепленьким, но разглаживал обиды даже легким прикосновением, его подошва должна святиться темно синим цветом (меня он успокаивает) , пахнуть валерьянкой (опять же успокаивает))) , и из него должет дуть легкий, свежий ветер и доноситься шум моря.... ммммм. . мечта.... и нам не страшен серый волк!))
Юлия Попова
Для девушек - круглый конус на ножке, зеленая оливка, пару кубиков льда, на вкус как детский сироп от кашля
Мне дети очень помогают, как с ними поиграю, всё сразу забываю)))!
Как Асфальтовый каток!)) ) Уж извините за черный юмор)))
большОй, чОрный и сурОвый...
Он тёплый, мягкий, дарящий нежность и любовь!
К сожалению такого утюга нет Только время может сгладить обиды только рубцы остаются НАВСЕГДА (
Dinka Dinka
наверно мягкий пушитый и круглый и пахнет чем то вкусным
Юлия Попова ну по предствавлению схож с моим!)))
обижено
Очень остроумно, браво