Прочие дела домашние
Как проводят время, чем занимаются и о чём мечтают пенсионеры?
У нас пенсионеры ходят на ключ купаться, здоровье восстанавливать, многие даже зимой. Дачи.
Дети выросли, пенсию платят, живем в свое удовольствие . Наконец-то, есть время на себя - пишу картины, плаваю, хожу гуляю на нашу замечательную набережную, написала несколько рассказов, составила генеалогическое древо нашей семьи и много еще чего. О! А мечтаем о том, чтобы у всех всё было хорошо!
Что только ни делают - гуляют, читают, спортом занимаются, иногда со внуками возятся, имеют больше времени на свои хобби и еще много-много что. А мечтают пожить подольше и умереть полегче, не напрягая никого.
Работают в основном---Это не пенсии а ---НЕТ СЛОВ
Драют пустые котелки, вспоминают еду.
Путешествуют, танцуют, рисуют, лепят
Огород уже есть....
Как проводят время? Да по разному кто как может и насколько позволяют силы. Чем занимаются? Домашними делами у кого есть огород Огородом. О чем мечтают? Ну тут я могу точно сказать о чем. Все пенсионеры мечтают о здоровье, хотя бы о таком какое было лет в 40
Мечтают пожить для себя, в удовольствие, пусть без излишеств, без детей и проблем, и чтоб денег хватало.
Алена Голубаева
Глупец. Когда тебя государство выжмет как тряпку с тебя уже больше нечего взять и бросит, тогда поймешь как жить в свое удовольствие после выхода на пенсию
Наверно о старом пердуне, потому что пенсионер у нас в основном женщины, которые и половины не заслужили того, что им дают.
Ни о чем они уже не мечтают
В России-копят на гроб и похороны (из за маленькой пенсии) чтобы на родственников не скидывать