Прочие дела домашние
Как Вы отнесетесь к тому, если в реке или пруду, рядом с Вами будет плавать чужая небольшая собака с хозяином?
Ходила с детьми и своим собаками на пляж, запрета на собак нет, только на поводке. Были еще другие собаки мелких пород. Наслушались от кумушек про себя (( Чуть не полицию на нас вызывать хотели, больше собак не возьму с собой
Спокойно отнесусь. Может быть даже поглажу, если позволят)
Раньше и собаки, и лошади бегали по воде, никто внимания не обращал.
Не в ванной же. А что там в этом озере на дне - дохлая рыба, разлагающиеся водоросли - никто не думает.
вы заипли со своими псами. Нравится, купайте своих детей вместе с собаками в одной ванне, но не все ещё оскотинились
конечно же против, как можно рядом с собаками плавать, а еще с чужими
они правы
поэтому не переживай, такая реакция у всех почти людей
они правы
в пруду и реке ещё и не такое плавает
как впрочем и в морях, куда порой впадает всякая *ерня, сточные воды, грязные горные реки. Неприятно конечно. Но бюджетно)) я реки и пруды в принципе не люблю за их грязь. Говорить бы ничего не стала. Люди тоже перед приёмом реки не подмываются
не плавают у нас, нельзя, штрафы у нас от 500 до 2500€за прогулки с собаками на пляжах с запрещающим знаком. Но мы ходим на пляж с моим питомцев, где никто не скажет "куда приперлись" это пляжи для животных, хоть с котом, хоть с козлом, хоть со свиньёй туда можно, но если не убрать за питомцев испражнения, тот же штраф применяется и тут.

Я не войду в воду, если там плавает собака, не брезгую - побаиваюсь, да, любой собаки побаиваюсь, и в воде тоже. Про себя покрою хозяев всеми мыслимыми и немыслимыми матами, но вслух не скажу ничего. Уйду просто. Не умею и не хочу выяснять отношения в подобных ситуациях. Однажды смылась, когда около знака о запрете на выгул собак на берегу озера привели поплавать ротвейлера.
Я люблю собак больше, чем людей)
Поэтому отнесусь положительно.
Было такое, вообще не задумывалась. Река большая, одна собака ее не запачкает.
Нормально, ничего страшного.
да норм, если там не санкционированный пляж просто посылай всех на ...
Пусть плавает. Главное, чтоб не брюхом вверх, а так, если чистая более-менее, пусть.
Негативно. Меня так в детстве собака поцарапала
Хорошо отношусь, скучаю по своей собаке.
Незаметно для хозяйки (заболтаю) утоплю её собачку.
Затем буду гневно вопрошать: А кто это сделал??
Если собака мочится в реке и на её берегу, то нахрена она там нужна? Представьте ситуацию, что вы плаваете в моче своей собаки.
Кристина Котова
открою небольшой секрет, каждый чел когда заходит в воду, особенно дети обязательно там поссыт. А сколько раз видела картину, маленький ребёнок без трусов бегает вдоль воды и обосрался, мамаша его заводит в воду и там моет. Так что собаки наименьшее зло в водоёмах.
Кристина Котова
а какая разница в моче и кале человека и псины-никакой, мож мне тоже противно купаться после маленького засранца, его мамаше тоже рожу набить? Но вообще то я в закрытых водоёмах не купаюсь, вода стоячая и там всякой заразы полно, у знакомых сын умудрился после пруда заболеть лептоспирозом, а это опасная болячка.
Кристина Котова
пёсели не гадят прямо в воду, насколько я поняла там был не городской пляж так что посылать она могла однозначно, в нашей местности народ умудряется купаться в водоёмах рядом с коровами а те реально гадят в воду и что интересно никто на пастуха не ругается, такие как я не нравиться это просто туда не ходят. Ещё в этом озере чел утонул и его выловили через неделю.