Прочие дела домашние
Как прошло ваше знакомство с её/его родителями?
Познакомилась со свекровью когда нашему сыну уже было месяцев 7-8.
Викторюша Крюкова
Таково ваше желание было или супруга?
Отлично.
Они накрыли стол, хорошо общались, будущая свекровь при моём уходе пригласила приехать ещё завтра, на свои блинчики.
Я заканчивала ЛГУ. имела свою жилплощадь, на Невском. Коммуналка. Имела все. Могла выбирать. Родители мужа были счастливы. Меня потенциальная свекровь встретила со словами- "какое счастье. что за сына нашего согласилась выйти замуж".
Давно это было...
Нормально прошло.
Ну как, алкоголики..
прекрасно
прикольно, доброжелательно, нормально.
Я уже и не помню... вроде нормально)
Много раз было.
мне не понравилось, было видно по ним, что они в шоке, не ожидали что сын новую приведет, ходили по своей даче как два отмороженных старика. в общем произвели неприятное впечатление, которое потом оправдалось не раз
В общем дело было так, прихожу я значит к ней на хату, ну бати у неё не было, по легенде пропал без вести в средней азии, воевал. По факту я ХЗ. Ну там мамка ейная, ну бабка, ныне все покойницы. Дядька. Первое впечатление, мля чё за хата, какая то на притон более похожа. Ну да куй с ним. Значит сидим в зале, там столик маленький, сидим ну жратвы поставили, мамка ейная в одном кресле, бабка в другом, мы на диване, скраю с нами дядя ейный, сидит в бук залипает. На вид как будто ширнулс я пару часов назад, сидит такой в буке ищет где бы закладку новую взять.
Сидим мне коньяку налили, сижу бухаю, думаю чё мля за семейство, куда я попал, не в тот автобус по ходу сел...
В общем уже 7 лет живём, дочка растёт...
Ужасно. Опи припёрлись на соревнования, где я позорно шлёпнулась...
наорали последний раз сказали конченый с тех пор уж несколько лет только мама её звонит узнаёт где она а брат ейний их все телефоны поотрубал связь в одну сторону как то так
Нормально. Они знали что я не особо разговорчивый и не доебывались
Да никак особенно, я ни с кем не знакомилась и не общалась, просто ходила следом за бывшим и всё.
С некоторыми до этого не дошло
Замечательно