Прочие дела домашние

Я против врачей и ментов... но если родные попросят привиться, то, скажем, вЫ последуете просьбе или..?.)

Как поступите, бедолаги..? насрёте на просьбу любимых, или..?.)
Яночка Лыга
Зависит от того кто это из родных, если жена или тёща то п#зды дам...
† Passion †
Лучший ответ
А когда дохнуть в больнице будешь, кого позовёшь - родных или братву?
Яночка Лыга Это не свадьба, здесь никого звать не надо... коль буду подыхать..)) боишься больнички?..) а ты не бойся... всё одно твоя судьба предначертана, и хрен ты знаешь когда и хде сдохнешь..))
мы все уже привились, без последствий и проблем, имеем сертификаты, живем спокойно.. в чем проблема-то?
Нет.
Для меня все прививки вредны.
Roza Aitbaeva
Хватит троллить.
Larisa Leeva
Яночка Лыга разве я похож на тролля?... ЛК... и всё поймёшь..)
Категорически нет. Если срут на мою просьбу не навязывать, то ответочка прилетит быстро). Прививаться не буду 100%,я не подопытный кролик.
Оля Коцюба
Яночка Лыга А кто ты... мЫшь?... ты по-любому раба в этом мире людей!..)) или типа не видишь кто и как тебя использует... хлазки закрываешь?..))
Нет. Потому, что я не доверяю такой вакцине.... даже если почитать, что люди подписывают....
Яночка Лыга поменьше читай инет-фейки... тут прозападных уродов выше крыши..) своЕй бошкой думай..)
Чтобы сочинить НАСТОЛЬКО тупой вопрос мало быть москвичкой, нужно ещё очень сильно постараться.
Юлия Панова
Яночка Лыга Жопе слова не давали..)
Есть знакомая, диктаторша. Заставляла мужа привиться, он сопротивлялся, в итоге "сломала" его и он привился. Через 3 дня умер... Женщина в горе, рыдает, клянёт прививку и всю медицину.. себя виноватой не считает))
Guldana Sagindik
Яночка Лыга Может, чел умер от своЕй болячки.... а прививка тупо подставилась, так скажем..)
Меня работодатель попросил. Я не смог отказать, хотя не настаивали:)
Tanja Gapanovich
Давно сам привился. А если хочешь, чтобы твои родные заразились от тебя и умерли... Что ж, не прививайся.
Нет, последую по своему убеждению.
У меня нет неадекватных близких родственников, к счастью. Поэтому просить никто не будет
Яночка Лыга )))да все мы шизики... не комплексуй..))
сделала, и не делать страшно, и сделала- страшно
Алиса Лаас
Я не против врачей, но прививку делать не буду. И да Здоров как конь (Я за всю свою жизнь не сделал ни одной прививки. ) родители писали отказ. Причина :моим братьям в школе, поймав насильно, сделали от кори. Лежали в реанимации и теперь у них вечные проблемы с головой повреждения какие то. Таблетки пьют.
Яночка Лыга Желал бы поговорить с твоими братьями... а потом уж делать выводы некие..)
Привиться водой из лужи ?