Прочие дела домашние

Сколько раз нужно долбануть женщину, чтобы она мозги свои включила?

Можно иной раз и прибить, извиняюсь, а с мозгами будут все равно проблемы. Или наоборот, включишь, а потом и сам будешь не рад... выключить будет не суждено))))))
。◕‿◕。светик ♎➷❤➹☂
Лучший ответ
а зачем бить, а объяснить не получается!!!!
если их не было-не стоит стараться
Бесполезно, сколько не долбай. Если она связалась с тем кто задается подобными вопросами, то мозгов у нее просто нет и не было.
Если это свекровь (видела тут одну), то УЖЕ бесполезно!
Ирочк @
Есть такие, что бед п*здюлей как без пряников, а как получат - успокаиваются.. . Зависит от ее мозгов. Чем они у нее меньше, тем больше усилий надо прикладывать :))
А погладить не пробовали?
Julia Almyasheva
А некоторых мужчин сколько не долби, так мозги и не включаются.
...... Настена....
Если у тебя кроме как долбануть ума на большее не хватает, то тебе уже ничего не поможет... сочувствую..
Кристина
один раз-достаточно. что бы поняла, что надо бежать от такого мудака...
Sania Akhmetova
от этого как раз мозги выключаются, если долбануть как следует.
это наверное хроническое. видать не раз пробовал, раз вопрос задаешь. Ищи обходные пути.
ОК
Ольга Крук
Возможно, уже несколько раз, таки, долбанул? Тогда всё, больше не включатся, отшиб. А когда мозги отшибаются, последствия могут быть самыми впечатляющими, беги и прячься.
Марина Рац
А мужчину сколько раз?
Ведь у мужчин тоже мозги не всегда включены и работают)))))
Зачем так жестоко? ! А у самих то вас мозги есть??
Так можно лишь усугубить ситуацию)))
Юля Ковригина
Нисколько!!!! Надо по другому действовать!!!!
нет такой цифры
Ай-яй-яй-яй-яй! Сейчас тебе такого понапишут.. .
Пусть не в тему, но твой новый аватар супер!
N*
Nade@da *
Мозги не включаются тогда когда нет взаимопонимания у обоих сторон!
И стоит ли тогда их включать?
ну они порой грешат таким заболеванием
А ты, что долбак?