Прочие дела домашние
Вы отпускаете своих возлюбленных? Далеко...?Надолго...?Или на "поводке держите"?
мы доверяем друг другу, потому уже 20 лет вместе,,,
Отпускаю, конечно, в семье должно быть доверие! Даже на неделю ездит в Карелию на рыбалку!
Но и он меня тоже отпускает, только я никуда не хочу без него, только потанцевать выбираюсь с подругами:)))
муж никуда без меня кроме как на работу не ходит, я не держу, просто он сам не хочет. а меня отпускает в гости к маме за 2000 тысячи км, каждый раз возмущается, говорит, что скучать будет, но отпускает
я отрываюсь когда он в командировке! я очень свабодолюбивая!!!
У нас пока нет необходимости и желания уезжать далеко и надолго)
А смысл держать на поводке? Лучше уж раньше узнать об измене и характере, чем когда уже поздно будет. Да и достать можно человека своими капризами.
Отпускаю. Ну допустим хочет на концерт сходить - пожалуйста.)
Поводок должен быть длинный, а не короткий, что бы у мужчина думал что он свободный, ну и вовремя дёрнуть этот поводок.
Меня муж на поводке держит.
Гульшат Хасенова
А Вам нравится?
Отпускаю. Как показывает практика, не моя, что чем короче поводок, тем скорее хочется обмануть держателя поводка. Это сугубо личное мнение.
слава кому то - но он у меня никуда не ходит- а так я бы извелась от ревности- но отпустила бы (сама хожу) а так ему бы покоя от моих звонков бы не было. . наверно...