Прочие дела домашние

Что сделать, чтобы малолетние девочки не писали о своих возлюбленных на моем этаже?

Может что нибудь написать угрожающее, распечатать и приклеить на их художества?
Забей.. . Пусть пишут...
Анастасия Хрущёва
Лучший ответ
Заставьте их убрать там пару раз..
Анна Шадрина
Да пусть пишут! Это же романтично! И как-то по-нашему! А Вы что не выкорябывали в своё время в подъездах на побелке "Толя + Оля = сердце со стрелочкой"?
Ну скажем напишут они "Вася я Даша Я тя люблю" ! А ты вечером нарисуй рядом с этой надписью Уродину девочку с кривыми зубами кривыми ногами и с титьками худыми и подпиши "Даша"
Нужно просто их заставить разок отмыть стены. Можно их родителей заставить отмывать, получится даже более эффективно.
Мария Петрова
Ничего делать не надо. Тут все бесполезно. Так было и так будет.
Anna Lorina
поймать девочек и оборвать руки!
напиши: "тот/та, кто напишет на этой стене, тот ..." и начинай перечислять, что-то обидное для девчонок-малолеток. я так на своем этаже делала. и как отрезало. они со временем отвыкают там писать, просто стену перекрасить и все.
застукать-дать орудие труда (кисти, краску, тряпки) и заставить очистить-присутсвуя при этом-самое эфективное-сам пробовал
Самому влюбиться, тогда это не будет так раздражать. Вообще-то такое выражение любви было, есть и будет. С ним трудно бороться. Для этого надо иметь среди тех же девочек большой авторитет. Но тут одна фишка - они могут влюбиться в Вас и те же самые послания Вам адресовать.
Заставить из возлюбленных оттирать)
не) ) очень просто! возьми листы а4 и приклей к стене. еще можно тетрадь или альбом аккуратно приклеить. а над ним повесить объявление0- кого ты любишь? напиши в тетради (альбоме)
Еслиб у меня написали я бы их избил ногами