Прочие дела домашние
почему одни вкусно готовят, а другие нет?
Вот казалось бы, одинаковые рецепты, одинаковые продукты, даже плита порой одинаковая))))))) а результат всегда разный. Почему??? Способности, интуиция к этому делу или что-то еще?)
Одни готовят с любовью, с душой. Спокойно и даже насаждаяь процессом, а для других это тяжкая обязаность и необходимость. Вот почему это иногда происходит и с людьми, которые вкусно готовят, но вдруг не получается. Просто не было того доброго и хорошего настроения, вот и не вышло.
одни в это фантазию вкладывают, а другие тупо в рецепты смотрят. Я вот вообще по рецептам не готовлю. Даже если гляну, то готовить все равно стану на глазок. И все вкусно.
Ну не всем дано. Вкусно готовить-это тоже своего рода искусство.
Одни это делают с любовью и талантом, а другие - катаргу отбывают :)
моя мама говорит, что я научилась вкусно готовить из-за того, что люблю вкусно покушать))
У меня рука лёгкая, я вкусно готовлю, пироги- просто прут из духовки, зато полоть грядку мама мне не доверяет- сорняки вырастают через три дня, как новенькие. Так что, думаю, ко всему должно быть призвание...
талант
не в умении суть. каждому свое-ведь не все математиками рождаются. так и в кулинарии. можно закончить техникум на повара и при этом готовить не вкусно
У одних есть секретная формула (как у Челентано), у др. увы нет.
У кого, что больше получается и многое зависит от желания готовить !
Бывает мастерство а бывает поденщина
Это дар Божий! Так же, как умение петь, рисовать или заниматься математикой. А еще к этому прилагается желание и интерес.) )
А вообще, кухня - это своеобразная лаборатория. В ней всегда нужно экспериментировать. Я обожаю это делать!!))
вкусовые восприятия у всех разные
если делают с душой то всегда получится хорошо а если а-бы как то и результат плохой
нужно добавлять любовь
желание готовить от души или тяп ляп
Тоже что и один так споет душу захватывает, а второй и слух вроде есть а поет как медвеь ревет
Потомучто кто-то всю душу вкладывает в то или иное блюдо, а кто-то просто готовит, может один добавил одну приправу, другой нет и т. д.
За все чтобы вы не брались делать, надо делать с охотой и большой любовью!!!!