Прочие дела домашние

Приснилась умершая мама

Во сне она ела хлопья с молоком, сказала, что вкусно. Мамы ее стало 22 июля. Что значит этот сон?
Значит, что Вы ее помните. Не более того.
Ольга Чигрина
Лучший ответ
К перемене погоды. Помянуть надо в церкви на всякий случай.
Ничего не значит. Обычный сон ни-о-чем
Лиза Гой
просто вы скучаете по маме, сходите в церковь, поставьте свечку
в обед одним блюдом сделайте себе чашечку хлопьев с молоком,
прочитайте поминальную молитву и скушайте (можете поделиться с домашними).
Вы просто скучаете и вам недостает заботы о маме, хочется что то для неё сделать.

Советы на могилку еду ставить -шлите лесом !!
Самый лучший помин - дела милосердия, оденьте ..накормите нуждающихся.
Ей там хорошо! Помогайте продуктами и кормите голодных-ей будет ещё лучше.
помяните, подайте
Юлия Шунк
Значит все ей там нравится
Это значит, что вы во сне маму вспомнили, более ничего. Умершие не могут вернуться к живым по той причине, что их нет, остались только наши вспоминания.
Значит, что надо не накручивать себя по всякой ерунде.
Ты жалеешь о ее потере
Просто помяните маму.
Яна Чуманова
Ничего
Оксана Просто
Да ничего сон не значит, сниться будет постоянно потому что вы скучаете без неё. Помолитесь, съездите на могилку.
ничего не значит всем людям снятся мертвые родственники как минимум раз в неделю точно
просто купите конфет-раздайте знакомым, пусть помянут добрым словом, в церковь можно-свечку за упокой
Ирина Абрамова
Она ( душа мамы) хочет, чтобы её помянули. Не забывайте её и всё будет хорошо.
Настена Згонникова Я помню о ней каждую минуту..
Главное, чтобы за собой не звала и вела к кладбищу.
Ольга Яркова
Милостыню надо дать и раздать сладости детишкам в память о маме.
Соболезную вам. Сон не означает ничего, кроме того, что она в вашей памяти и в вашем сердце. Согласно Библии, когда человек умирает, его разум перестает существовать: "...с последним вздохом своим возвращается он в землю, и в тот же день исчезают все замыслы его." -Псалом 145. Поэтому нет оснований полагать, что через такие сны умерший близкий пытается нам что то сказать.
Катюшка ***
Можете поставить на могилу хлопьев с молоком, может захотелось ей.
Это значит, что вы очень бы хотели, чтоб она по прежнему была рядом с вами ...
Olga Averina
Ничего. это отголоски вашего подсознания.