Прочие дела домашние
А для взрослой женщины электросамокат с сиденьем это уже поздно???
Или самый удачный транспорт... можно и до пенсии ездить))))?
Нормально. "Поздно" нельзя сказать до тех пор, пока человек может ходить... Лично я считаю так.
...посмотрите в описании и проверьте - сможете ли вы поднимать такой вес.
они только с виду лёгкие...
Мне 53. И вес под 100. В этом году в начале лета купила самокат Хаммер, огромный, с сиденьем.
Рассекаю.
Прикольно так )
Рассекаю.
Прикольно так )
Я таких, с сиденьем, и не видела. Но на обычных ездят от мала до велика:)
Меня смущает факт травмоопасности этих самокатов. Сколько народу на них бьется...
Одно дело если подросток свалится, больше шансов что на нем заживет как на собаке. А вот чем старше человек тем сложнее переломы срастаются.
У нас же как обычно, велодорожек нет, на тротуарах узко а на проезжей части страшно, сшибет автомобиль и уедет.
В смысле поздно? Если удобно то какая разница как реагируют посторонние. Я не знаю, как на такое реагируют в других городах, в Питере даже внимания не обратят.
Я бы на такое никогда не решилась. Среди машин ездить страшно. На тротуарах народ ходит, мало ли. Да и дороги у нас не везде позволяют ездить. То там перерыли, то тут перекопали.) Хотя видела пару раз людей на таких самокатах. Мужчину лет 50-60 и женщину лет 45.
Почему?
подросткам как раз без сиденья.
А для женщин вполне нормально, у нас на каких только драндулетах не ездят, и бабульки тоже
Никто давно не удивляется

Да нормально вообще то. Просто средство передвижения и всё.
Да с сиденьем дебильно смотрится. Возьмите простой электросамокат, если средства позволяют. Я пока не могу такой купить, езжу на скутере, тоже кайф)) Мне далеко за 40...)
- Не "поздно", но не нужно, т. к. регулярное "Сидение на живом....", напрочь отбивает надобность в сидениях на искусственных сиденьях..
Я видел одну женщину лет 50 ехала на самокате с сиденьем
если не пугает мысль прослыть городской сумасшедшей, то можно
я бы не советовала
Шокирующе. Но кому это важно...
Нет возрастного ограничения. Нравится, удобно, то почему бы и не пользоваться (Нелепо выглядеть не будет (как велосипед, глаз не режет)... на мой взгляд).
Просто мне они не нравятся, как то не воспринимаю это средство передвижения почему то)
делать тебе нечего
сядешь один раз и все
ты же не гонщик
сядешь один раз и все
ты же не гонщик
Самокату всеравно! Остальное у вас в голове!:)
Вот так нация русских превращается в толстых, бургерных, ленивых америкосов... Как говорится "ваше право"..