Прочие дела домашние

Моя мама не понимает меня

Здравствуйте, у меня проблема, мама обсолютно не понимает меня, она даже не пытается, она может разозлиться на меня без причины, мне это вообще не нравится. По еë мнению я должна быть как она, одеваться как она и вообще быть еë собачкой, но я ей не буду, я не половая тряпка. Я отдельная личность. Она не хочет покупать мне те вещи которые хочу я, она хочет чтобы я в 7-ом классе, носила скинни... С меня все в школе проорут, она вообще не хочет слушать меня... Буду рада если кто то поможет мне решить эту проблему. ????
Ну делай так как она хочет, если не хочешь чтоб она злилась.
Zarina Abdrahmanova
Лучший ответ
Евгения Киселева я не собираюсь ложиться под неë
Твоя мама более-менее культурная и поэтому она не понимает МАТ
Идиоты отвечают. Потом задаются вопросом почему у нас не воспитанная молодёжь, как петухи разукрашенные. Ты в 7 классе всего лишь!!! Слушайся мать, потому что ты жизни ещё не знаешь!! Подумай, в детдоме без матери тебе лучше было бы? Там никто не будет смотреть на твои хочу-не хочу
Евгения Киселева да, было бы лучше
Поэтому у евреев воспитание заключается в том что они с детства разглядывают в ребенке таланты и делают все для его развития, и уже ребенок сам идет по этому пути и уже знает чего хочет. И не надо его уже палкой бить, ребенок сам по пути идет и остается его лишь корректировать. А у нас мамаша которая сама ничего не умеет, родила детей которая ничему не может их научить, ребенок не знает чего он хочет кроме того как одеть обтягивающие шмотки, потом эта мамаша силой заставляет учиться на врача хотя ребенок не предрасположен этому, конфликты драка бытовуха....
Людмила Мосина
А где папа, пусть папа покупает.
Евгения Киселева у меня только отчим, он такие вопросы по поводу одежды не решает
Найди своей матери мужикая пускай ему мозги пудрит, а у тебя и время свободное выйдет
Elena Simonova
Евгения Киселева у неё есть мужик, мой отчим
попытайся наладить с ней общение таким способом - мама давай посидим поболтаем - не важно о чем... о чем хочешь о том и будем болтать - расскажи что тебя волнует....
Евгения Киселева спасибо вам огромное!! я сегодня пожарила ей картошки, мы поговорили и вроде всë лучше
Ксюша Быкова пожалуйста - главное задушевные разговоры
(надеюсь у тебя есть папа) Попробуй рассказать о своей проблеме папе. Отец скорее всего может как ни будь убедить мать. Особенно может это помочь если Отец глава семьи.
Начни подрабатывать хотя бы на покупку одежды (попробуй как то найти если получиться)
Токсичные родители почти в каждой второй семье в России
Евгения Киселева я пыталась найти работу, нашла только с 14 лет, мне 12...
Устраивай истерики на пустом месте и у неё появится некая неприязнь к тебе, вуаля, теперь ты капаешь ей на мозги
Евгения Киселева попробую! спасибо
Шли ее нах ) с чего вдруг ты ей должна ???Ты не выбирала быть дочкой этой сучки, ты ей ничем не обязана, ты родилась среди людей, ты когда рожалась ты ни под чем не подписывалась, ПОШЛИ ОБЩАТСЯ ВК
Проблему может решить удар в живот
Евгения Киселева спасибо, сейчас проверю!!