Прочие дела домашние

Сколько процентов лучших ответов являются правильными?

Soledat Lavoeva
Soledat Lavoeva
57 193
Правильными для кого? Обычно ЛО правильный исключительно для автора вопроса. Например, если задан вопрос " Стоит ли делать аборт в этой ситуации? ", и автор уже для себя все решил, то ЛО он скорее всего даст тому, кто тоже пишет, что стоит. А остальные, будь даже 100 раз правы в своих суждениях, ЛО не получат .
Тоже самое бывает и с ответами, неправильными с научной точки зрения, но более угодными автору вопроса. Например, вопрос про группы крови - недавно наблюдала : Может ли быть вторая группа крови у ребенка, если у обоих родителей - первая? 90 процентов ответов, что нет. И один - что да, т. к первая матери + первая отца =вторая у ребенка. Автора вопроса этот ответ устроил, и был выбран ЛО.
Так что с ЛО не все так однозначно))
НП
Нина Повичанова
96 639
Лучший ответ
Точно меньше 50
Soledat Lavoeva Кто-то писал мне его не преследовать..
0,00000000000000000000000001....хде-там мой и найдёшь, без шуток..))
Мои ответы не часто выбирают ло
У меня кпд 9%
Так что редко ))))))
"Правильный ответ" -- это целиком субъективное понятие. Можно дать технически правильный ответ блондинке, а она со своим "умищем" в результате сотворит такое... А если предмет ответа в той или иной степени абстрактен -- то вообще -- критерий правильности, как таковой, может отсутствовать. Посему, Ваш вопрос считаю, как минимум, наивным. Да, кстати, а лично у Вас -- какой цвет волос?
Чынара Танаева
Чынара Танаева
82 391
Мой реальный КПД составляет процентов 50-80, поскольку я опытен во многих вопросах, на которые отвечаю. И не так уж часто стебусь и пишу бред.
Однако, по факту... см. фактический КПД в моем профиле.

Впрочем, есть момент - если все всё будут делать правильно и лучшим образом, то не будет людей, готовых быть нищими и работать за дешево, а это отрежет многие пути этим правильным. Они просто не найдут исполнителей для многого, скажем для того, что требует дипломов, природных данных, внешности, умения общаться с неправильными инвесторами... А инвесторы станут правильными лишь в последнюю очередь, им это меньше всех надо.
Жадыра М
Жадыра М
92 464
Достаточно
146
Гуля 85
Гуля 85
60 986
У меня на данный момент КПД 14,45, то есть где-то каждый седьмой ответ - лучший. Я считаю, что это правильно, но кто-то другой, например - вы, может придерживаться иного мнения, а кто из нас прав - фиг знает, потому что никто не устанавливал правил, регулирующих количество ЛО у одного "ответчика".
Я думаю навару процентов 60 дают
30%
Елена Горячая
Елена Горячая
4 193
примерно 60

Похожие вопросы