Прочие дела домашние
Как вы реагируете на тех,кто утверждает: "Только моё мнение и является правильным"?Встречаются же у нас такие:)
Могу предложить снять корону, спуститься с небес на землю и продолжаю делать так, как считаю нужным.
Имеет право на своё мнение. По разному реагирую.
Enya Alieva
Меня стало бесить, что эмигранты пытаются учить нас жить. Там поговорить не с кем, не нужны никому? Ещё это чудо посудомойка. Бесит! Я не говорю, что фигня, просто не всем она нужна. Лично мне- нет. А вопрос сразу задают агрессивно, как я могу знать, что не нужна, если не пользовалась. Так знаю. Мне и дом в 500 кв.м. не нужен. тупо налог платить не смогу, не то, что мыть его. И сразу комменты, что у нищих её нет. Думаю, что 10 т.р. в кредит на год сможет хоть кто купить. А вот много показывали дорогих ремонтов, у кого есть, но моют руками. Я аргументы не всегда сразу могу привести. А бывают комменты в точку.
Приветик Иннусь, я как то к этому стала пофигически относится, а может быть потмоу, что я поняла что легче мне закрыть рот чем доказывать что я не верблюд....
Встретилась почти 20 лет тому назад-моя свекровь. А как реагирую-свела общение с ней до минимума, и не только я, но и мой муж. Звоним по праздникам, а когда приезжаем-1-2 раза приходим к ней в гости на 2-3 часа - больше этого человека выдержать невозможно.
Ага! Это я и есть....)))) Правда, особо не спорю.... И потом не говорю: Я ЖЕ ГОВОРИЛА...))))))) ) НЕ.... НУ Я ЖЕ уверена в правильности.... в данный момент значицца оно и правильное.... Поменять могу, если переубедят...))))))))
Не спорю. Опыт жизни с любимой мамой научил не тратить нервы, а тихо поступать по своему
соглашаюсь с его мнением - пусть человек порадуется)))
я улыбаааюсь ))
Инна, я таким людям сочувствую.. . Нет, каждый, конечно, имеет право на собственное мнение, и на то, чтобы при нем оставаться. Но всерьез доказывать людям, что его и лишь только его мнение является единственно верным - ну это же клиника.. .
Я так и говорю - это Ваше мнение, и Вы имеете право ошибаться.
Уж по крайней мере, СВОЕ мнение навязывать человеку я не стану, иначе ему же уподоблюсь, разве нет?
___An@st@siy@___ ((((=Stepanova
но комментс:)
да у нас большинство таких-менталитет такой.
а что делать-иногда приходится соглашаться, а делать все равно по своему) )
и "волки сыты и овцы целы".
это я про реал.
ну а тут можно и поспорить, все равно тапок через монитор не долетит!!!!)))
и "волки сыты и овцы целы".
это я про реал.
___An@st@siy@___ ((((=Stepanova
а хочется иногда тапком, правда? :)))аж так хочется! :)))
А с таким живу (((
никак не реагирую, с такими фанатами даже в споры не вступаю
Я молчу, чаще всего. пусть утверждаются. Но иногда внемлю. но потом жалею. Нельзя изменить мировоззрение и образ жизни.
Пусть думают! Мне до них никакого дела.
У каждого есть свое мнение и не надо никому навязывать свое.
Я так думаю!
Плохо, когда начальник такой, к примеру. тяжко сработаться.
Вообще я и сама Овен упертый, но убедилась: если так общаться с людьми, останешься в одиночестве. Поэтому работаю над собой, чего и другим упертым желаю)))))
поначалу пыталась с такими отстоять свое мнение, теперь надоело, если только по инерции переругиваюсь, а так просто пропускаю мимо ушей и делаю так, как считаю для себя нужным
В случаях с такими людьми, моя бабуля говорила - " Кобылу не перессыш тебя не переспоришь! " )))))))
Потихоньку делаю свое дело. Нервы на них не трачу.
Моя сестра именно такая. А я послушаю, соглашусь и сделаю по своему.
Непреслушеваюсь, надо слушать тех кто опонирует.
недовольством!
У вас все такие. Мне все равно.