Нету понятия правильная жизнь. Каждый живёт по своим законам и приспосабливается к другим законам.
А жить нужно с юмором и без цензуры в интернете.
Прочие дела домашние
Вести правильную жизнь скуШно? И что такое правильная жизнь, по-Вашему мнению?
главное без фанатизма и не заморачиваться на этом
Подъем.
Завтрак.
Дорога на рабюоту без отклонения от маршрута.
Работа.
Доога домой без отклонения от заданного маршрута.
Ужин.
Послеужинная беседа с домочадцами с применением стандартных фраз - как дела, что нового.. .
Вечерний просмотр фильма.
Сон.
Завтрак.... etc :)))
В выходные работа заменяется на стандартный поход в культурно массовое учреждение.. .
Фу блин.. . И вправду скуШно.. . А может совершить что-нить эдакое? :))))
Завтрак.
Работа.
Ужин.
Вечерний просмотр фильма.
Сон.
Завтрак.... etc :)))
Кому скушно жить - пусть развлекается неправильностями, если не хватает фантазии развлекаться правильностями. . А мне жить просто не скушно..; -))
Жить надо прожить так, чтоб было о чем вспомнить, да нечего детям рассказать...)))
" Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". А цели и интересы у всех разные. Но хорошо бы чтоб не скушно.
"Правильная" от слова правило, парвила созданы чтобы их нарушать.
по-моему это правильно. ты ставишь себе рамки. пределы (если таковое по нраву) идёшь просчитывая каждый шаг не важно в какую сторону он не был бы
Наркотики, аппараты, тёлки ...
Понятие правильной жизни может розниться в разных социальных группах.
И, например, для меня понятие "правильной" жизни вовсе неправильное.
Правильная жизнь- это развлекаться так, что б не стыдно было в старости, ИМХО)
Ответ в тебе на едине и честно!