Прочие дела домашние

Ребёнок не главное. Главное жена. Детей ещё нарожает. Вы как считаете, мнение мужчины (не)правильное?

Зависит от ситуации. Если речь идет о выборе между жизнями, то мужчина спасает жену в первую очередь, женщина - детей. Это биологическая норма.
Luiza Palavandisvili
Лучший ответ
Ты брось это ребенок не главное....
Мне больше нечего добавить к ранее сказанному.
Манура Кабдрахманова Спасибо! Вы многое объяснили...Когда человек любит он многое не замечает, а если замечает не может не простить...вероятно так...
Только какое сердце выдержит такие муки любви...
ВАС, зациклило, милый человек, на этом? ? Есть проблемы?? отношения с жёнами по разному складываются, в чём же дети виноваты? в ребёнке: половина от мамы заложена, половина от папы.... другим-котёнка жалко..., а вы так, по мерзки.... к своему малышу.... куда настоящие мужики подевались?
да вам решать, что главное, а что нет...
Продолжение - в детях. Жены и мужья по сути - величина переменная.. . Родители и дети - постоянная. Мужчина не прав!!!!
Наталья Псел
А Вы что? не хотите детей или умер ребёнок? Для женщины главное- ребенок и потом муж. Для мужчины главнее всегда его "хочу" и потом уже женщина. Не всегда жена.
Манура Кабдрахманова Нет...кто мужчине дороже женщина или ребёнок, вот о чём речь...
тема для размышления и только...
главное любовница
Очень сложный вопрос.. . Я думаю, что если, например, женщина во время родов умрёт, а ребёнок останется, то для мужчины это трагедия.. .
Если же умирает ребёнок, то ещё действительно есть надежда, что дети будут.. . Но не дай Бог этого никому...
Катя Марченко
Ты не прав!
Семья- это уже главное! Если в семье появляются дети, то это неотъемлемая часть семьи (до определённого времени) . Родители обязаны воспитать полноценного человека (а таковые произрастают только в полноценных семьях) . Действительно, если жена здорова, то чего бы ей не рожать? Как говорят "дурное дело не хитрое"... Действительно "дело" будет "дурное" если никто из родителей не понимает, какая это ответственность вырастить полноценного и уравновешенного члена общества. Конечно, если наши родители ничего в нас не вложили, то что мы вложим в наших детей, если не будем осознавать острой необходимости в восполнении пробелов, допущенных нашими родителями?? ? Замкнутый круг.. . Последствие- деградация общества.. . Что и имеем...
Dana Amanzholova