Прочие дела домашние

У вас телевизор есть на кухне, не отвлекает ?

Айна Гутлыева
Есть и думаю что очень удобно. Могу спокойно готовить и не бегать посмотреть свой любимый сериал. А то вдруг прозеваешь самое интересное. Меня бы больше отвлекало если бы его там не было. Потому что большую часть дня мы проводим на кухне. То готовить обед нужно, то ужин, то завтрак, а то ещё закрутки разные. А ведь хочется и фильм посмотреть и новости.
Наталья Кравченко
Лучший ответ
нет.
мы в кухне пищу готовим, а не ТВ смотрим.
телевизоры есть в гостиной, в кабинете и в комнатах для гостей
Есть.
У меня кухня там - где телевизор.
есть. ребенка от еды жутко отвлекает. но так уж заведено в семье, что папа и ребенок за едой смотрят телек.
Medishka Tomasheva
есть, не отвлекает
помогает!!
удерживает на кухне ))
Есть. Не отвлекает ( от чего?), так как не используется.
Любовь Тритяк
есть, не отвлекает
Маринчик .....
Нет у меня на кухне телевизора и не нужен и так во всех комнатах есть.
Не отвлекает
Есть, но нет трансляции. Только камера там.
Нету. Да и там, где есть включаем раз в год, чтоб перед курантами услышать от президента как охеренно мы прожили год. Посмотреть полчаса-час и выключить еще на год. Все фильмы, новости или сплетни есть в интернете. Телек и не нужен особо.
Юлия Кузнецова
Его можно выключить если что) кнопка там есть такая на нём )))
Айнур Сопаева
Есть, всегда идёт фоном
нет. вообще нигде нет.
Не отвлекает. У меня радиоточка там. Оченно полезно.
Телевидение цифровое некоторые недавно сделали, не ловит на кухне на первом этаже. Приставка не работает! Радио играет, прямо как в начале прошлого века. Телек стоит пылится.
Телевизор, в связи с эпидемией ковида, находится на изоляции в кладовке
Анечка Анюта