Прочие дела домашние

как вы думаете если муж грозиться избить выполнит это когда нибудь?

Обязательно.. .
А потом скажет - "Я ведь тебя предупреждал! "
У подруги так было. . И выполнил угрозу.. .
Гоните такого под зад как можно быстрее!
Юлия Подрецкая
Лучший ответ
Это не важно. Вы главное грозитесь в ответ, что:
а) накатаете заявление в милицию
б) опозорите его перед своими и вашими родственниками
в) уйдете от него и больше не вернетесь.

Пусть он голову ломает: выполните ли вы это когда-нибудь или нет.. . :)))
Раз такие вопросы, то некоторым не мешало бы..
Армада Холдинг согласна в вопросе "некоторых", гулящих необазванных лентяек не вудущих хозяйство, не ухажвающих за детьми, сплетниц, истеричек
обязательно
Если хотел-давно бы сделал. Никто никого никогда не предупреждает в таких случаях.
Макпал Елтаева
Выполнит. А что это такое-избить???? Обалдел??? Или это метод воспитания жен???
как говорится-мужик сказал мужик сделал. я вам этого конечно не желаю!!!!
а вы ему первая наваляйте! пусть боится
Рано или поздно обязательно...
Не исключено.
!!
!!наталья !!
Не факт. Вот мой муж только грозится, уверена, что никогда этого не сделает. Не то, чтобы душка не хватит, просто человек порядочный. Для него поднять руку на женщину - ниже его достоинства. Обычно, тот кто способен ударить женщину, делает это сразу, без всяких предупреждений. А приличные мужчины прибегают к таким предупреждениям, только тогда, когда считают, что другие аргументы силы уже не имеют, но как правило своих угроз в действие так и не приводят. Но с таким мужем женщине лучше бы призадуматься и поменять свое поведение.
Оксана Ильина
Армада Холдинг )) а откуда вы знаете ее поведение? это очень порядочная, добрая женщина!!!!а он просто на шею сел, аггресивный, злой тип!!!!так что прежде чем судить нужно разобраться в ситуации! никому не дозволено проявлть агрессию, если вы терпите-терпите, наверное знаете свою ситуацию, знаете себя, но по ебе людй не судят!!!!
Мне муж грозился по попе отшлёпать как маленькую девочку а я ему не поверила. В один прекрасный день он свою угрозу выполнил ( хотя справедливости ради стоит сказать что сама выпросила) . Он жн меня после этого я жалел как маленькую девочку)) ) Так что думайте сами решайте сами верить или нет.
Aliya Kozhamkylova
Армада Холдинг как это отшлепал? отшлепал или избил?
Даже метла говорят раз в год стреляет.
Кто лает, тот не кусает!!! Во всяком случае так говорят!!))