не переживай
вряд ли он уйдёт на самом деле
кстати, по себе знаю, эти сильные постоянные переживания однажды внезапно выльются в полное равнодушие
у тебя не будет сил его морально держать
скажешь - ну и уходи
я устала, больше не могу
а он не уйдёт :З
и всё будет хорошо
Прочие дела домашние
Как выйти из дипресии ??? При малейшем скандале муж грозится уйти я боюсь что не смогу без него постоянная депресия!!
А зачем скандалить-то?
Проводите его за ручку до двери, пусть идет уже.
А там глядишь и мужик нормальный появится.
Для начала - ляг на 2-3 недельки в пансионат - пропить таблетки и погулять в тишине и спокойствии, нервы подправить - а когда душевное состояние хорошее - и решается хорошо что делать и как жить )
... скандалы и угрозы расставания не выпустят психику для принятия решения...
Пы. Сы. Телефон оставь дома, без него лучше.
Ну и мучайся всю жизнь.
Как надо себя не любить ( Никто вам не поможет, Вы сами себя возвели в ранг жертвы и мученицы . Скоро мужу это реально надоест .
Везде косяк! Нахрена кандалить? Нахрена из-за фигни впадать в депрессию? Нервы лечить надо и мозги купить.
грозится значит запугивает и уходить не собирается
а вы не держите ..говорит об уходе.. начните собирать ему вещи и дверь открывайте
когда он увидит что его не держат и уходить передумает
те которые уходить хотят они берут и уходят
это также как и самоубийство.. те кто грозится никогда его не совершают это просто манипуляция.. совершают те кто ничего не говорит об этом а тихо и молча.
потому займитесь своим делом интересным
подруга такая же ситуация.. она особо в голову не берет.. жирная ну и пусть не парится учится пишет диссертацию и занимается детьми и слушает музыку.. а оно видит что ему внимания никто не уделяет и не держит и не умоляет ой не уходи.. держится и не уходит
потому займитесь своим делом интересным
Da nikuda on ne uidet.
i vi nikuda ne uidete.
Ne voite,pozaluista.
Ploho vam? Vzjala chemodanchik i k mame.
i vi nikuda ne uidete.
Ne voite,pozaluista.
Если бы хотел уйти, то ушёл бы. Он Вами манипулирует. Пока боитесь, он так и будет издеваться. Как только он поймёт, сто вы готвы собрать ему вещи, то перестанет этим пугать. Предупредительный только, сто назад не пустите.
Без него жили же? Вот и будете жить без него как и до него.... подумаешь...
Перестать скандалить или пусть идет. Такие только грозятся)))
А если водки попить?
Полина Хлопенкова
логично ) и вместе с мужем )))))
Выйди уже, а то муж выйдет быстрее
нашла чего бояться....
Наладить отношения с мужем? Из-за чего собственно соритесь?
Галима Калмурзаева
да так как во всех семьях !
Вам бы себя реализовать, вот вы из за своей неуверенности цепляетесь за мужа, а надо, чтобы наоборот. А муж ваш хренов манипулятор, я б давно такому наваляла и выгнала бы еще
Манипулятор он. Надо было-давно бы ушел!
хотел бы уйти давно бы уже ушел. а вот депрессовать не стоит, от этого будет еще больше скандалов. лучше привести себя в порядок (маникюр, педикюр, депиляция) и устроить какой-нибудь отдых совместный на недельку вдвоем, типа второго медового месяца с бурными ночами)))
Приходит к престарелому батюшке молодая пара и просит их развенчать, по той причине, что они, мол, характерами не сошлись. Батюшка с сочувствием отнёсся к их просьбе:
- Ну, коли так, то нужно горю помочь. Пойдёмте, развенчаю вас.
Муж с женой радостно идут за батюшкой, предвкушая сладостный момент, когда бремя неудавшегося брака будет снято с них, и они смогут с чистой совестью попробовать ещё раз.
Батюшка вошёл в алтарь, облачился в праздничные белые ризы, возжёг светильники, ну, в общем, всё как на венчании.
Развенчивающихся поставил под амвоном (это такая полукруглая ступенька напротив царских врат в храме), отверз царские врата, взял в руки какую-то таинственную толстую книгу (есть подозрение, что многогодовую подшитую подписку журнала Московской Патриархии) и, подойдя к жениху торжественно спросил его:
- Желаешь ли, раб Божий Иоанн, развенчаться с рабой Божией Еленой, попрать обеты, данные Богу в таинстве венчания, стать клятвопреступником?!
"Развенчание" - церковное развенчание супругов при разводе (чин церковного развода)
- Да, честный отче, желаю.
Батюшка со всего размаху огрел мужа толстой книгой по голове, и, пока тот приходил в себя от шока, подошёл к невесте и также не менее торжественно вопросил и её:
- Раба Божия, Елена, желаешь ли развенчаться с рабом Божиим Иоанном, попрать обеты, данные Богу, и стать клятвопреступницей?
- Да, честный отче, желаю.
Эхом отозвался в пустом храме удар годовой таинственной книгой по голове супруги, а батюшка уже стоял перед мужем и вновь задавал ему тот же вопрос и, получив утвердительный ответ, хорошенько размахнулся и снова опустил ЖМП на голову незадачливого мужа. После этого подошёл к невесте и совершил ту же процедуру.
Так и ходил батюшка от жениха к невесте, от невесты к жениху, вопрошая их об одном и том же, и хорошенько прикладываясь к их головам "развенчальный" церковным изданием, пока те в отчаянии не закричали:
- Батюшка! Да, когда ж закончиться-то чин развенчания?!
- А, покуда смерть не разлучит вас!
Супруги в ужасе выбежали из храма и, отдышавшись на соседнем переулке, потирая шишки на макушках, поклялись друг другу сохранить узы брака до конца. Как бы не вышло чего...
- Да, честный отче, желаю.
- А, покуда смерть не разлучит вас!
Да... пусть идет. Побегает и вернется... Кто его терпеть будет такого нервного? А, не вернется, так Ваше счастье. Что за жизнь такая... скандалы и угрозы ухода??
Я тоже не могу своего мужа отпустить! Просто проблема то что живу в его квартире. А сейчас думаю, что надо вещи свои собрать и уйти от него, потому что у него своя жизнь, не со своей семьей!