Прочие дела домашние
Муж грозится разводом. ..
За то, что я ему подаю большие порции. А я хочу, чтоб он весил 150 кг и тогда он никогда не уйдет от меня и ее найдет себе любовницу. ..как уговорить его съесть еще одну дополнительную порцию пельмешек ?
150 кг !
Страшно подумать, о рядом лежащем толстым, потеющим мужчине, переваривающем пельмени с отрыжкой .
Связать и кормить!
Я бы тоже ушел от такой.
Девушки с большим весом постоянно в поисках партнера, ну мало кто хочет их, а тут у вашего мужа откроется такая перспектива, все толстушки его. Так что логика ваша странная, а нифига мне неумная женщина?
а ты саседа минуэть пачаще а его савсем не карми
Не смешите)). вы сделали мой день))
Муж так и так уйдет по логике- он недоволен большими порциями до развода! И если похудеет его уведут тоже развод.
По любому развод - так нафига пельмени зря переводить на него?

Точно примкнули к лагерю тп (э. г, д. ч, м, г,, св-ок))))))
Наталья Дмитриева
а что такое св-ок?)))
Юля Охохонина
Не быть мне серьезницей в ваших глазах...
кастрируй, шоб на верочку...
Надеюсь, что это шутка! Это ж как надо не любить, чтобы портить ему здоровье! ((
От пельмешек он не скоро потолстеет. Вот если бы комбикорм...))
подари радиоуправляемый ветролет
Юля Охохонина
Чтоб пельмешки к ним прилетали?
пихать силком))
Муж если увидит как ты тут троллишь о нем - вот тада бЯда)))
Екатерина Пуговкина (Бекирова)
не все вкуривают насчет троллинга
Юля Охохонина
Это даааа))) но у него аллергия на ответы... и меня отучить пытается...
Да никак. Это взрослый мужик, что хочет То и делает. Может стоит попробовать удержать его другими способами? Устраивайте ему приятные сюрпризы под вечера, готовьте то, что он закажет и прочее
Если муж будет столько весить, ты сама потом от него уйдёшь. Не выдумывай ерунды. Пр думай другой способ укрепить брак, если не уверена в верности мужа.