Прочие дела домашние

Старшая сестра ненавижу

Мне 21,я парень, сестре где то 30. Она пипец как раздражает, она не замужем, в принципе такую стерву как она никто не выйдет, навсегда будет старой стервой. По пустякам раздражается и злиться. Раньше она меня горячим дошираком облила в живот. Ударяла шнурем ноутбука по голому торсу, аж шрам был. Также она уборщица в школе. Ну сегодня например утром, она бросила мне в лицо мокрыми полотенцами. Кричала типа всю ночь не спишь и т. д. Ну я как адекватный гражданин назвал ее стервой и шлюхендрией. Просто представьте себе, никому не мешаете, решили уснуть, выходить из своей берлоги сучка, кричит и бросает в вас полотенцами, говоря что вы русский (нучча) и т. д. Я ее всем сердцем недолюбливаю. Я бы легко променял ее на сироту. И что с этим делать? Раньше дедушка ее ставил на место, но когда он умер кто ставит? Да никто. Если я буду повышать голос и угрожать так сразу мама все закончили кто нибудь другой. Я хочу ее смерти. Чтоб не сжирала мои нервы.
Helena Ghozafina
Побей... либо попробуй отомстить
Татьяна Линник
Лучший ответ
Вот идиот...
Высокие отношения:) ей примерно 30:)

Дедушке надо было вас обоих воспитывать.
Ирина Андреева
Осуждая сестру ты незаметно для себя дал и себе характеристику как СВАРЛИВОГО МУЖЛАНА, КОТОРЫЙ ПО СВОЕЙ НАТУРЕ ХУЖЕ ЛЮБОЙ БАЗАРНОЙ ТОРГОВКИ
Jurgal Kalybaeva
Попробуйте встать на её место. Подумайте почему она такая. Видимо ей не хватает любви. В принципе ни она ни вы ей ничего не должны и вольны жить как вам нравится. Но уважать желание другого человека важно. Попробуйте такую практику: обнимайте её как брат сестру, обнимайте маму, чтобы это было нормой у вам дома. Обнимашки творят чудеса!
Анна Горяшко
Кавычки забыли. Нужно было написать "адекватный".
=J
=Aiym= Jolborsova
Жить в 21 надо в своем помещении это раз. В 30 никто ее так и не оприходовал поэтому злая, это два
Helena Ghozafina Пока работы нет, а уезжать жить в город желания совсем нет (живу в деревне, свежий воздух и т. д.) + кролики. Ну, а со вторым я согласен. Просто представьте, она всегда злая и всегда на Вас будет орать, кричать говорит что Вы долбоеб и т. д. Конечно Вы не Будда чтобы всето терпеть и будете ругаться или драться. Но почему люди снизу ведут себя как Буддисты какие то. Так что мне придется терпеть её?
У меня был такой же отец

Я ушла в центр страны и пожила там три месяца и вернулась.
И мне мой отец показалось бомжом... (он необразованный, живёт в деревне, никуда особо не выходит из дома, занимается скотоводством, его мать была тоже из этой особи)
+ Как говорится обиженный судьбой обижает других.
Я поняла что даже 1% расстраиваться по поводу него не стоило. Так ка уж о ровно как обижаться на злую привязанную собаку...
Я сейчас живу отдельно в городе.
Но если бы у меня не было возможности жить в городе я бы с ними жила но не обращала бы ни малейшего внимания на него, и делала бы свои дела и если он меня тронет хоть пальцем я бы в милицию общалась.
Если она на тебя набросаетсья не удивляйся так как она весь день чувствует себя униженой и неудачницей так как работать уборщицей не легко...
Не обращай на нее внимание воспринимай ее как будто она никто и не имеет права тебя обижать!!!
Жалей ее и помоги если ей нужна помощь и она бедная станет добрым...
Helena Ghozafina Ну я пытаюсь не материться, не оскорблять, так как знаю, что это к никчему не приведет (но сама понимаешь, как бесит это). Поэтому просто игнорирую по большей части, сквозь уши так сказать. Она иногда нормальная, иногда ну пипец.
100 ударов палками