Мой 11 летний сын боится осы. Боится, что она его укусит. А я считаю, что каждого мужика должна укусить оса. Не укусила - не мужик.
Как сделать чтобы его укусила оса и он перестал ее бояться? Тем более мужчина не должен ничего бояться!
И нужно ли это делать? Можно ли?
Прочие дела домашние
Сын боится осы!
МУЖЫК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
тролль
Даша Михалева
Вам лишь бы высраться
Скажи ему НЕ ССЫ
Даша Михалева
Куда?
сначала ты как отец должен показать пример.
Даша Михалева
Да меня уже много раз жалили)
Людмила Волкова
анафилактический шок. почитай что это такое. очень познавательно.
Сбить осиное гнездо рядом с мужыком.
Я тоже боюсь осы!
Даша Михалева
Так вы же девушка?
Меня кусали осы пару раз, когда мне было лет 10. Больно, гады, кусают. Но я приобрел опыт, о котором не жалею.
Да рано или поздно укусит мне кажется сама. А вот специально заставлять лучше не надо.
Съешь при нём осиное гнездо и скажи, что он больше тебе не сын.
Надеюсь, когда ты постареешь, этот сын так же будет над тобой глумиться и засунет тебе осиное гнездо в жопу, чтобы ты ос не боялся на старости лет.
и правильно делает
тогда будет два исхода, первый исход, он может получить на всю жизнь с детства такого, фобию боязни, и при любой осе пролетающей, или в фильме, или картинка, у его страх будет пипец какой, второй исход, может как нефиг делать пойти аллергическая реакция и погибнет, лучше надо доходчиво объяснить что оса не трогает если её не трогать
Даша Михалева
Спасибо за совет
Жаль вашего сына, что у него такой папаша
Ну пусть укусит. Только, если у него начнётся аллергическая реакция и умрёт, то не мужииик.
Даша Михалева
А что, такое могло случиться?
Мне 16 и мне не разу не кусала пчела, хотя я их не боюсь
А ты его не трогай, сын и сам разберется с осой
А кому он должен? узкое мышление...
Даша Михалева
Должен своим родителям, все таки это мой сын, он должен мне быть благодарен, если бы не я, то он бы не появился на свет
Ещё чтобы в школе нос разбили! Что за детство без разбитого носа (так мент в Дно, Псковской сказал)? Я когда жил на Приморской, тоже такого возраста (Петербург). Там у друга в гостях бывал, на22 этаже курьих ножек. Придёт бандит, папа его, свитер в крови, его в диван засунет, сверху сядет, и телевизор смотрит. Тот пмлачет. Мамка его потом на Техноложке коммуналку снимала, после того, как сбежали. Но квартира её была. Может на самотёк лучше? Не знаю, у меня отца никогда не было, разве что самого Бога, нытик какой-то... В психушке 7 месяцев кололи, теперь ною. 31 год. А Вам сколько? Я врачей боюсь. параноя к ним, обоснованная.