Прочие дела домашние
Если оса свила гнездо прямо в квартире, это что-то значит?
На кассете из под яиц умудрилась свить, засранка такая!
Вот почему дома-то? Что ей на улице места мало что ли? Тем более деревьев вокруг дома - тьма!

да это же к деньгам-радуйтесь
у нас на балконе постоянно вьет. думаю ничего не значит. просто место облюбовали...
лиш быне такое

Tatjana Zaitseva Zt
Ну и мерзость!!!!
страсть какая, выбросьте!
Tatjana Zaitseva Zt
так сразу же выбросила! Только вот пофоткала для истории)))
Ну вот, на мёде с экономили!!!)))
Tatjana Zaitseva Zt
А какое отношение осы имеют к меду, позволь полюбопытствовать?!
Значит лишь одно-пора покупать дихлофос, брызгать и удирать из дома часа на три, потом открыть окна и снова удирать на час :)
На улице они гнезда не вьют - там дует и мокро, а у Вас ТЕПЛЕНЬКО, СЫТНО и компания с Вами хорошая получается. Дружите.
Ужас! Я как этих полосатых тварей вижу у меня паника начинается, а Вы еще и сфотать смогли! Памятник Вам поставить!)) )
Я бы даже ждать не стала выбросила бы тут же, да еще бы и сжечь попыталась!
Вот я очень животных люблю, к насекомым (кроме всех этих пчелей) равнодушна, а вот эти. . до паники.. . в помещение зайти не могу себя пересилить)
Tatjana Zaitseva Zt
Я вас прекрасно понимаю. Я не просто начекомых ненавижу, но и к животным очень холодно отшусь...
Вот и представте какая истерика была у нас с дочей...(((((((((
Но мы дождались когда она вылетит, закрыли все окна (это в 30 градусов жары) и я уже тогда выкинула это чудо, предарительно загерметизировав его в пакеты, конечно. Вот тогда и успела сфотать).
Ну, а кто, если не я?!
а вы только рагируете?? не боитесь быть покусанными? ?
жуть...
Tatjana Zaitseva Zt
А где написано, что я не боюсь?
ужас. выводите скорее.
у нас тоже было в углу на кухне около окна на потолке. Мы убради. А теперь Осы свили где то на улице но рядом гнездо. И каждое лето частенько залетают в окно. ЗЗяки-лишь бы не покусали.
это значит, что вас скоро покусают осы))))
повезло с соседями
А дома периодически убираться не пробовали? Говорят помогает....
Это значит что дома хотя бы иногда надо убераться!!))))))))))))))))))))))))))))))
Tatjana Zaitseva Zt
Да?!
Ладно, теперь буду...Пошла покупать швабру...(((