Мои родители выпивают, каждый день. я закончила 9-й класс, поступила в колледж, но я не хочу учиться и жить со своими родителями.
на протяжении 4-х лет я жила с бабушкой в деревне, в которой я родилась. мои родители переехали по работе в другой город. я закончила 9 классов, в 10 и 11 идти не хочу из-за ЕГЭ, да и в принципе считаю, что это лишняя трата времени. у бабушки жила спокойно, никто не кричал, не бил, не беспокоил, все дружно и мирно, хорошо училась. у родителей не жизнь, а ад. на меня кричат, поднимают руку, каждый день пьянки. я нахожусь у них на протяжении месяца, и за этот месяц я не насчитала ни одного дня, чтобы не было пьянки. явно жить здесь никто не захочет.. недавно моя мама сломала мой телефон. сейчас они пытаются втюхать мне отцовский старый телефон, с ужасной камерой, да и в принципе ужасный, лагающий телефон. хочется назад, в деревню, домой. я ненавижу своих родителей за их ежедневные пьянки и отношение ко мне. что мне делать? как мне дальше поступать? я не знаю куда себя деть.. мне ужасно обидно и страшно.
Прочие дела домашние
Мои родители выпивают, я не хочу с ними жить.
у меня такая же хрень, но мне не хватило смелости пойти после 9 класса, настлько меня родаки зачмырили, но если б у меня был вернуться в то время и зменить что то, то я б точно пошел учиться после 9 класса, у меня только отец бухает а мать конч ена истеричка
живи с бабушкой и ищи работу там
Замуж пойдёшь-забудешь этот кошмар. Или на производство в другой город. Там общага.
Купите в аптеке сухой порошок гриба копринуса или сами найдите этот гриб (серый или белый, похож на поганку, как длинное яйцо в перьях) и приготовьте сами этот порошок. Точный рецепт в интернете. Вычислите период пьянок-запоев и незаметно перед пьянкой за 2-3 дня подсыпайте алкоголику по 3-5 г в еду, в чай и в т. п. Если выпьет, будет блевать. Так несколько месяцев, пока не приобретет стойкое отвращение к спиртному. И ни в коем случае не проболтайтесь алкоголику о ваших действиях. Тогда всё будет зря. Он будет думать что его организм сам против спиртного. Гриб не опасен, его можно есть как обыкновенные грибы, но только спиртное после пить нельзя. Прочтите подробнее в интернете про народное средство от алкоголизма гриб копринус.
В колледж, в другом городе, а там жить в общаге, не огонь конечно, но)…
Бывает. Это как ветрянкой переболеть, только из памяти фиг сотрешь.
И чего, все выпивают, ты тоже будешь, люди расслабляются так. Истеричка. И не глупи, иди в 10 класс : ЕГЭ несложное.
Humik Hamik
Где доказательства что она такой будет? Например у моего друга тоже пьющие родители были, сейчас ему 23, он не пьёт, и алкашей презирает.
Настя Мазанова
Лучше бы промолчал, чем показывать свою натуру
Наташа Панфёрова
Красава по факту
Переезжай ко мне.
Екатерина Нехорошева
и чё ты сделаешь.. у тебя же куя нет...
жалуйся
лучше иди в 11
Заочное обучение
Переезжать в общежитие, как вариант
В колледж и подавай на общежитие
Aigul Tolibaeva
И впринципе самое дешёвое это снимать комнату в общежитии, учиться и подрабатывать
Вообще колледж выдаёт общежитие. Думаю там можно пожить некоторое время