Прочие дела домашние
Нормально ли задумываться об этом девушке в 21 год?
Боюсь, что у меня был 1 парень месяц и что больше не будет парня и я не займусь интимом. С кем попало не хочу, а я по прежнему девственница. Подруг нет с кем бы познакомили, на сайтах знакомств они вообще какие-то пассивные, в прошлом году сидела на сз такого не было, были поактивнее и поадекватнее. Мне говорят, что я симпатичная, но компании нет где знакомиться, а просто так я не знаю как знакомиться. И что мне делать?
Расстались, внезапно и не понятно почему? Был на него гнев, ревновали? Теперь пустота? Если угадал- это нормально, должно пройти. Старайтесь не думать пока о парнях, в 21 себе это еще можно позволить. Учитесь, работайте, посоветуйтесь с доктором, может пропишет витамины. Вам надо сон восстановить, как только будет нормальный сон- в жизнь вернуться краски, вам захочется быть красивой, не для кого, просто потому что женские гормоны потребуют. Ну а парни, на это уже среагируют- поверьте. Дальше попробуйте выбрать уже более зрелым подходом.
Лечиться, у тебя какой диагноз, зайка?
Sezimai Shukurbekova
А у тебя?
отпустить ситуацию
Я жалобу кину, как на тролля..
попробуйте работать.
Расслабиться и жить интересной насыщенной жизнью
Нет
Зачем тебе парень? Ты же по любому феминистка. Вот и живи сама без парня.
ОЙ, да не парься мелочами! Подай заявку на "Панель" - там ВСЕХ берут! Без работы НЕ останешься!
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом» (ЕККЛЕСИАСТ 3:1).
jw.org
Если верующая, можно на православном сз попробовать.
Нормальные парни на дороге не валяются.
твоё от тебя не уйдёт, всё ешё впереди, будет тебе интим ...много раз
нормально. будет ещё работа, где с людьми знакомятся. может вылазки в бары и ночные клубы. может поездки на отдых в сочи, геленджик, дивноморск, ялту, симферополь, в турцию, в испанию.
а может искать иностранца в европе...
Я согласен с тобою откатать произвольную программу
за за занавескою плакать у окна. Бог пошлёт принца на белом коне.
Нет. Забей большой болт. Живи спокойно, и будет тебе счастье.
Жить своей жизнью.
Не знакомиться на сайтах, ни в коем случае!
Нормальное знакомство - это через рекомендации подруг, родителей. Если с этим трудно, то в путешествии.
Так уясни, искать нужно парня на спортплощадке и срочно иначе начнётся ломка...
Нормальные девушки думают о создании семьи один раз и на всю жизнь, а всякие подзаборные шалавы думают об интиме не важно с кем