Прочие дела домашние

Хочу на день рождения маме подарить лопату и грабли ( она старенькая в огороде больше ) Это нормально или не очень...?

Лопата и грабли Fiskars хорошие по 3т рублей, итого 6 тыс
Лучше какое нибудь дерево - яблоню например, или цветок огородный, это я думаю приятней будет.
Наталья Власова
Лучший ответ
Старенькая - лет 55?
на ДР такое не дарят
деньги лучше отдай
Юля Мареншек
На ДР любой женщине приятно то, что можно надеть на себя, например, или подарочный сертификат в салон массажа, белья, цветы...) то, что она себе никак не купит..
А грабли и лопаты --это, как сковородка: нужное, но не романтичное... и какое-то приземленное слишком...
Я бы не сильно обрадовалась, ведь в ДР, как и в Новый год ждёшь маленького чуда...
Людмила Симон
нет. Лопату и грабли купите просто так, какой же это подарок на день рождения?
Чтоб получить по спине достаточно чего-то одного. И сэкономишь три рубля на чтонить приятное
Людмила Аникина Когда поработаете дешёвым ( обычным ) и фирменным ( дорогим ), тогда почувствуете разницу
рукавицы забыл
Вот какую "лопату" нужно дарить...)))))
в Леруа титановая за 3500 обрадует - для пенса достойный подарок
лучше деньгами
выбрать подарок это всегда сложно, так что думаю это не плохо .
нормально. хоть что то выделишь из зарплаты. но можно еще что то подарить в довесок
на день рождения? Не стоит
На любой другой праздник можно.
Вке Дах
ну да. такое только в день рожденья и дарят)))) она потом тебя этой же лопатой по голове и граблями выгребет)))
Kseniya Sef
Как по мне - так себе подарок.
Элана Садыкова
как огородник могу сказать, что у них не плохие топоры... но лучше титановой лопаты еще ничего не придумали) и грабли у них тяжелые и слишком широкие. не оправданный бренд.