Не первый раз она мне это говорит.
И иногда так обидно, что хочется сбежать и никогда не контактировать нескем
Да, соглашусь, ребенок я не подарок. Но зачем так говорить...
Прочие дела домашние
Мать пожалела что родила меня. Как с этим жить?
Она в отчаянии.
Ещё больше бы пожалела, если бы не родила. Самые несчастные тетки те, которые бездетные. За редким исключением.
Потому что не знает, как ещё на тебя повлиять.
Inesita Ines
Это не выход.
Как же надо было мать-то довести...
Ирина Жалнина
Аккуратно вотить машину
Inesita Ines
Да нет.. Просто я неоправдала её ожидания. Я (Её слова) :страшная, безмозгов,.
Не надо жить с этим. Надо изменить её мнение
Ирина Климович
Бесполезно. Где нет любви, там ловить нечего. Можно всю жизнь из штанов выпрыгивать, стараясь заслужить любовь, но хэппиэнда не будет.
спокойно
забудь, что она у тебя есть. есть много людей, которые росли без семьи.
Пусть она постарается НАЗАД ЗАПИХНУТЬ СЫНА В ТО МЕСТО, ОТКУДА ОН ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ
перо ей в бок
Уйди и не приходи никогда. Делай свою жизнь.
Стань подарком, всегда можно изменится если есть желание
А ты точно белая и пушистая?
Inesita Ines
А вы внимательно прочли описание? ^¬^)
Вы думаете, вы одна такая? Большинство мамаш говорят детям ужасные вещи. Все равно, придет время, и вас кто-нибудь полюбит и оценит, на свете много людей, не одна ваша мать.
Inesita Ines
Поэтому я и подняла вопрос. Ребёнок, который в такой ситуации, найдёт среди 23 комментариев ответ для себя
Всего хорошего :)
Просто отец-подлец, видимо. На свой счет не принимайте. Я знаю женщину, которая называла своих детей "выб л ядками" за то, что отец их бросил. Дети не виноваты. Папаша
Будь протестанткой
Не все матери любят своих детей. Просто об этом не принято говорить. Есть те, кто родил, потому "так надо", а потом они несчастливы, или не задалась жизнь с отцом ребенка, а теперь срывают накопившееся зло на ребенке.
Помни, что ты хорошая, и сваливай в колледж, универ, общагу при первой возможности.
Yulya Ponomareva
Вы совершенно правы, о таком открыто не говорится, но если бы вы знали, что говорили моим подругам их матери... да и моя мама приложила руку к тому, что я выросла неуверенным человеком. Часто детей заводят по инерции или потому, что так надо, а потом ребенок мешает, раздражает, некоторые даже злятся, что дочки красивее их...
Не доводи мать своими нехорошими поступками до истерики и седых волос, тогда она не будет говорить тебе таких вещей
Роди матери ещё одного ангелочка
Скажие ей чтобы родила сестру
♥˜”*°•δыψу Тобой ♥˜”*°•
Так она и послушается...