Из-за того, что я собираюсь отмечать свой день рождения с одногруппниками. А родаки против.
Мне скоро 20
Прочие дела домашние
Поссорилась с родителями.
Они тоже хотят Вас поздравить. Наверняка готовились, может, даже родственников позвали. Предложите посидеть с ними в другой день.
Причины они назвали? Ну помиритесь--с кем не бывает.
Близкие люди (которые для Вас "родаки") - против Ваших посиделок с однокурсниками или против той бешеной суммы, которую Вы им выставили в качестве требуемой на "отмечание"? )))
...Да-да. я знаю: сейчас окажется, что Вы работаете в поте лица, зарабатываете "стопицот" тыщ в месяц и содержите всю неблагодарную семью...)))
Людям дан язык вообще-то, чтобы ДОГОВАРИВАТЬСЯ. "Дорогие мои, мы посидим с вами близким гругом тогда-то и тогда-то, а в этот день мне хотелось бы погулять с друзьями". Элементарно, Ватсон.
И чё? У них другие планы типа? Ну отметь разок по ихнему, с ними, разок со сверстниками. Тоже мне, проблема...
А прежде ты как ДР праздновала? Исключительно со старперами? :)) И в ДЕТСТВЕ - тоже?
Ну так твои родители - больные люди.
И чё? Нам-то ты это за каким хером рассказала? Всем насрать.
Наталья Устинова
Наверное потому что здесь рассказывают о своих проблемах и ищют ответ)
бывают в жизни мелкие печали....)
тебе уже 20 (!) лет, отмечай свой др как считаешь нужным
У них, наверно, есть какие-то основания?
Исаенкo Алена
Учусь на 4 и 5 в институте, одногруппники хорошие
Тебе 20, забей на их слова, ты можешь даже в другую страну при желании уехать
Исаенкo Алена
Учусь на 4-5 в институте, одногруппники хорошие. И вот хочу с ними провести свой ДР
Ну ты уже совершеннолетняя, так что ты сама в праве выбирать что хочешь делать.
Все таки, это твои родители, их надо слушать или же найти к ним подход