Всем привет...
В общем приключилась грустная история и поссорился с родителями на счёт того, что могу сам жить, а мать отстаивает то, что я живу на всём готовом.
Из-за того что я очень много времени проводил за ПК, я успел научиться вирусной аналитике и программированию. Заработал в интернете 2000 на электронный кошелёк. Как можно съехать? 15 лет. Есть ли вообще варианты? Мириться не хочу. Про школу не пишите.
Прочие дела домашние
Поссорился с родителями. Как съехать?
Для начала найдите подработку потом начните питаться на те деньги которые заработал мать скорее всего после это сама пойдёт мириться
Ирина Бондаренко
В посёлке городского типа живу, какая может быть подработка?
никак. Где ты на свои 2000 рублей жить то будешь??? Насмешил...
Ирина Бондаренко
Ну... Может... Не знаю.
Наталья Иванцова
пусть идет!! нормально. взрослый уже. права качает.
у меня такой же :)) ваще не держу.
не нравятся мои правила уборки и чистоты? - не возражаю против переезда.
даже денег дать чуток пока учится. если на учебу забьет - все. хватит. пусть идет работать. или в армию. дорог много.
у меня такой же :)) ваще не держу.
Потому что маме надо помогать, а не зависать в компе и огрызаться.
Элементарно, подошёл, маму приобнял, сказал, что любишь, попросил прощения и начинаешь действовать.
Ты уже взрослый парень. У меня сын твоих лет. Всегда поможет, поговорит и только потом идёт играть в компе, либо что-то ещё. Тоже подрабатывает на свои хотелки.
В тебе обида сидит, ревность, гормоны бушуют из-за возраста.
Куда ты съедешь? Никуда. Ещё мал, уж извини.
Горячку пороть смешно в вашем возрасте, хотя с кем не случалось...
Никуда вы не денетесь, и мириться придется, если не совсем дурак. Пока еще родители за вас в ответе. Можно, конечно, куда-то уйти, но найдут, отправят в приют, потом назад, к родителям. Семью на учет поставят, будут проверки... Стоит оно того?
Можете найти учебное заведение с общежитием, в которое Вы можете поступить, причем поступать на бюджет. Т. к. оплата учебы будет несколько дороже, чем 2000 рублей.
Койко-место в общаге... под большим вопросом, т. к. несовершеннолетний.
чемодан есть?
собираешь вещи, открываешь дверь, ключи брать не принято. дверь просто захлопываешь. если нужно закрывать, то ключи в почтовый ящик не забудь опустить. и... вперед!!
Ирина Бондаренко
И куда идти то?))
А компьютер с собой брать?
Раз решил съехать с двумя тысячами в кармане, так чего сравшиваешь? Ты же все решил! Или нет? Если нет, то и сиди, не высовывайся. А если решил - так валяй, чего ждешь, не теряй времени! Съезжай, пока лето, - ночью на скамейке в парке спать не так холодно.