Прочие дела домашние

МНЕ 15 ЛЕТ!!! Очень крупно поссорилась с родителями-права в этом я, следовательно, не собираюсь с ними мириться!

Но они мне теперь ни на что не дают не денег, ничего, а просить я не собираюсь, что делать? Где взять деньги? Где найти работу?
Ну, если ты права, так и докажи свою самостоятельность. Иди деньги зарабатывай
Нагима Хусаинова
Лучший ответ
Так иди в детский дом жить. Паспорт у тебя имеется. На работу вряд ли кто возьмет. Тем более проблематично снять жильё. А в детском доме кормят. Будут бить. Правоту сразу в опу засунешь и попросишься к неправым родителям.
Или осознать всё и минуя опыт детдома.... оценить ситуацию? Т. е. включить мозги.
Лариса Павлова Да не надо. Норм там люди.
Культурные. Это в спец интернах отморозки.
на панели
А вы уверены что вы правы?
Вы им аргументы приводили? Факты пруфы логику? А вы их аргументы слушали?
Скорее просо друг друга нахрен послали и все.
Ирина Боровская Нет, мои родители, у которых в семье сформировались не рушимые устои, дело не в каких-то мелочах и т. д., а у нас совершенно разные взгляды, мои они постоянно обсирают и задают вопрос"почему же ты так к нам относишься?" .
Ты уже большая девочка, могла бы из дому убежать
Зайди в инет, набери "работа 15 лет" и устраивайся. Но боюсь с такими мозгами, ты даже на это не способен
Наталья Шанина
Мирись с родителями.. Других не будет..
Иннa Рауш
Настоящая будущая женщина)))) Сделала-подумала-назначила виноватого. Страдай, пока с родителями не помиришься. Закон взрослой жизни такой: Достал нож-Бей! Либо не доставай нож. Если ты считаешь себя правой, так и живи, доказывая это только самой себе.
Алена Кривошея
можно подумать, ты умнее родителей. вопрос говорит об обратном. иди выпрашивай, чтоб простили и продолжали тебя дальше кормить и одевать.
Так это надо было обдумать прежде, чем ссориться.
Ирина Боровская Конфликт не я начала, оло.
Пророк запретил держать обиду на близких тебе людей больше 3 дней (прав ты или неправ) - после этого срока все ангелы начинают проклинать того, кто не был против или не уладил отношений
Родители - великая ценность, которая Вам дана. Совершив ошибку сейчас можно жалеть о ней всю жизнь. Станете старше поймете, но может быть очень поздно. Нужно уметь прощать и отступать.
Катюфка Брюнеточка Мало над вами в дестве издевались.
Работай девушкой с социальной пониженной самооценкой.
Мне кажется что в 15 лет поссорившись с родителями невозможно быть правой