Как помочь маме что бы она хотя-бы не пила каждый день?
Я как бы не пытался не смог этого сделать, может есть какие то услуги, либо предметы помогающему этому?
Прочие дела домашние
Помочь маме бросить пить
вызовите психолога чтобы он с ней поговорил.
нарколог только, кодирование
Для таких только одно решение-не пить вовсе. Даже не нюхать. Не приглашать подруг с бутылкой. Пить молоко. Чай с лимоном.
Она просит о помощи?
Пусть ПЬЁТ: нынче БУХЛО стоит намного дороже ЖРАТВЫ
Это невозможно, ж. алкоголизм не лечится
Кристина Дворецкая
ахаххах, шутка? Мой папа вылечился за пару месяцев. И теперь не пьет не капли.
только лечение у профессионального нарколога. никакие кодировки не работают.
Бесполезно. Дальше будет только хуже и хуже. Финал: когда пропьет всё в доме, будет пить разную гадость типа бытовой химии, чтобы забалдеть.
никак. женский алкоголизм хуже мужского
бросить она может только если захочет сама
а она не хочет
ничем не поможешь, она сама должна понять
Надя
Как дать ей понять бл***
Если она христианка закажи за нее молебен перед иконой НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША ...Молись что бы Бог ее вразумил... Хорошо если бы ещё ты себе и маме заказал сорокауст за здравие...
Если она не хочет, то ни как не поможешь, но мой совет, если хочешь хоть как-то чтобы она меньше пила, разбовляй алкоголь водой, либо просто выливай оставшиеся бутылки
пожалуй тут я просто пожелаю удачи..
Знаете как страшно пил мой муж на протяжение восьми лет, на какое дно он опустился и какое это ужасное горе. Не помогали вообще никакие уговоры и разговоры. Год назад знакомая врач настояла попробовать это новое, дешевое средство: https://promoinfomy.ru/alko и это единственное, что заставило моего супруга вновь стать человеком! Боюсь в этой жизни лишь одного, что будет срыв, но пока все отлично и предпосылок к этому не вижу. Убереги вас всех от этого семейного ужаса!