Прочие дела домашние

Чтобы узнать, как живёт соседка, нужно посмотреть на её ? Ваш вариант

Мария Катилова
По внешности никогда не определишь. У нас была одна соседка, всегда вроде нормальная и должность занимала приличную, а к себе в квартиру никого не пускала и только когда умерла все узнали как она жила. В квартире сплошная помойка, всё было завалено хламом со свалки. Похоже у неё давно крыша съехала, но никто и не замечал.
Сабчак Давлатова
Лучший ответ
нужно посмотреть на её обувь
Aksaule Utpai
Внешность обманчива, наша соседка сверху выглядит совершенно нормальной женщиной, да и вообще, вся семья выглядит вполне положительно, но когда они собираются вместе, у них начинается такой словесный понос, что уши вянут, причем, никто друг друга не стесняется, ни папа, ни мама, ни дочка...
нужно ей лизнуть
Лена Корнелюк
Аккаунт в соцсети. Люди там как на ладони. Музыкальный вкус, семейное положение, фото, подписки на группы в стиле "все королевы а я боХиня",списки друзей, репосты... Редкий человек адекватно относится к соц. сетям и не выкладывает там "лишнего". В основном там по статусу "он еще пожалеет" можно понять что эту мужик бросил, ту что со статусом "меня трудно найти и бла бла" мужики стороной обходят из за завышенного ЧСВ...))
а по репостам из суши\пиццы можно понять что у соседки еще и руки из Ж растут)))
Да и в целом там очень много информации по которой можно сделать выводы о человеке.
СОСЕДКА вам не покажет не только себя, но даже свою НАСЕДКУ
Чтобы узнать, как живёт соседка, надо зайти к ней в дом
Лия Савлюк
телефон
подойти и спросить