Прочие дела домашние
Что нужно сделать для защиты метро от теракта? ваши варианты?
выгнать весь кавказ. пусть живут у себя. раз не умеют жить в россии.
Для начала, надо бы ВСЮ Москву зачистить!! ! И причём очень жестко!!!
Татьяна Тарасова (Орлова)
интересно как?
на каждом входе должны быть охранники которые сумки проверяют у всех..
к сожалению ниче не сделаешь.... т. к. за всем этим свои и стоят же.... обидно, что простой народ страдает.... вот тут пишут хачей надо выгонять.... ну чтож попробуйте
Елена Несмачная
полностью согласна.
хачей домой
Фэйс-контроль, дресс-код+осмотр, как на таможне! Москвичи это поймут, лимитчикам, если что-то не понравится, домой, дорогие, домой! Хачам вход воспрещен категорически! Рожей, простите, не вышли! Это РАЗ! Второе: миграционная политика+паспортный режим у нас- полнейший отстой!
Вернуть Сталина.
Какие-нибудь датчики установить, чтоб взрывные устройства опознавали на входе. Да у нас же только тогда шуршать начинают, когда что-то случается.
Думаю людей в черном не пускать вообще не в одно место где скопилось больше 2х человек. и в добавок поставить просвёчивающие аппараты как в аэропорту.
В некоем государстве Израиль уже отлажены подобные меры, приносящие ощутимые плоды. Не мешало бы нашим властям консультироваться по подобным вопросам.
неизбежно все в нашем мире
Ментам лучше работать, а они только деньги гребут на регистрациях.
это не реально слишком большой людской поток
не пускать их в метро, этих лиц кавказкой национальности. ..Хм.... но тогда они могут в другом месте устроить терракт!
никак