Прочие дела домашние

Зачем человек может податься в глушь из большого города?

потому что нет ничего хуже, чем большой город, и город вообще.
Rampunzel Фабрика
Лучший ответ
"Зачем " - ЗА отдыхом от городской суеты.
Марина Шлей
Один выпускник геологического факультета МГУ, не из худших, уехал на Сахалин и до конца дней возглавлял группу сейсморазведчиков, занимался наукой, зарабатывал деньги.
Другой выпускник 4-го факультета МАИ (Пентагон, там электроников выпускали и программеров) там же заведует отделом в Геофизической службе РАН, мотается по всему Дальнему Востоку.
О возвращении в Москву даже не думают. Чего они там не видели?
Julia P
Екатерина Романова И впрямь, хули там смотреть?
В поисках покоя и тишины.
На рыбалку.
Aleftina Jamsa
Одиночества хотят. У меня знакомый так сделал, построил дом в глуши, баню, раз в год завозит саляры пару тонн для отопления. Вылезет в Москву для решения необходимых дел, и опять в глушь.
За покоем
Болезни и шум
Потому что хочется повидаться С ТЁТКОЙ В ДЕРЕВНЕ С ТЁТКОЙ В ГЛУШЬ В САРАТОВ
Алеся Ким
Жить в экологически чистом, тихом, спокойном месте рядом с природой, растить для себя урожаи чистых плодов и овощей, что может быть лучше?
За грибами.
Зае6ался
У него нет ничего или если у него есть всё.
За грибами
Существует такое явление, как дауншифтинг, т. е. человек на этом зарабатывает. А вообще сто вариантов может быть, и переспрашивать не начнёшь.
Елизавета Онипко Как на этом зарабатывают?
Маруся Белякова Продал квартиру и уехал в деревню, ничего не делать.
города построены так что в них нет мест для отдыха.. одни дороги, трассы и дома
Я иногда с работы увольняюсь, чтоб побыть один, обдумать жизнь, расслабиться. И так пропадаю на пару месяцев