Прочие дела домашние
Что можно подарить семейной паре на золотую свадьбу?
Семья достаточно обеспечена. Никакой кухонной и домашней утвари. Что-то такое чтобы было им двоим. С учётом того, что живём мы в разных государствах.
Если родным и кошелек позволяет то путешествие или бронь в хороший пансионат, санаторий (пред. согласовать дату), двухместный номер.. подлечиться в таком возрасте никому не мешает и получить положит. эмоции от вечерних мероприятий в сих местах отдыха, может на теплоходе поездку туристическую.
Мои знакомые организовывали по просьбе детей, наход. за бугром мероприятия для их родителей:
заказали столик в ресторане, цветы (само собой) , лимузин свадебный, который доставил юбиляров на их золотую свадьбу .
ну как в молодости ))
что то золотое или с золотом. подарок не обязательно должен быть нужным. людям по 70+, поэтому им и безделушки приятны будут. кроме для дома в голову ничего не приходит. скатерть например с вышивкой золотыми нитями, чайную пару с золотой расцветкой, постельное белье с золотом
может, у них в государстве принято дарить деньги? это было бы хорошим решением проблемы)
картину, плед, одеяла, билеты в Большой театр, поездку. можно золотой медальон с гравировкой 50 и т. д.
Настя Царану
Деньги не подходят
Часы?

Анастасия Беляева
примета плохая, тем более, что люди в возрасте
Mari Demidova
Да, дурная примета. Под запретом такой подарок
Их портрет или шарф в позолоченной рамке
Золотую статуэтку
Золотые украшения обоим
Монеты коллекционные
Подсвечники
Очень качественное постельное белье
Дорогие подушки из гагачьего пуха или одеала ( фирмы Brinkhaus, например)
Пледы
Махровые халаты
Золотую статуэтку
Золотые украшения обоим
Монеты коллекционные
Подсвечники
Очень качественное постельное белье
Пледы
Махровые халаты
КОЛЬЕ С БРИЛЛИАНТАМИ - с намёком на то, что "молодожёны" пригласят вас на БРИЛЛИАНТОВУЮ СВАДЬБУ
флаг государства
Кожаный садо мазо костюм
дорогое постельное белье
Настя Царану
У них и так оно не дешевле все. Не подходит
коллекционную чайную пару или вазу
Золотой унитаз как у ставропольского полковника
Закажите большой портрет с ними двумя в красивой рамке. Выйдет тыщи 3 может чуть больше в цене.
Слиток золота