Прочие дела домашние
Верность мужчины зависит от его интеллекта?
Нет, эти вещи не связаны. Верность связана, скорее, с моральными принципами, а они могут быть высоки даже при невысоком интеллекте
Аж поперхнулась. О чем вы говорите. Изменяют от едва умеющего читать до профессора.
Не факт.
Изменяют только чушкИ-неудачники с маленькой писей и кучей комплексов
нет, от принципов и самоуважения
Слышала, что проводили исследования.. чем выше интеллект, тем вернее.
Нет
ну, что-то в этом есть, чем больше развита личность, тем сильнее у нее чувство долга, ответственности за семью, за любимого человека...
А вообще другие причины - гиперсексуальность, генетическая предрасположенность, внутренние семейные конфликты, душевный кризис, страх перед возрастом, стремление к новизне ( достал быт )
Можно избежать: не выходить замуж рано и за ровесника, быть всегда привлекательной для мужа, желательно быть чуть моложе ...ваша молодость - это козырь
С НИЗКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ у мужика будет не ВЕРНОСТЬ, А РЕВНОСТЬ
если думает головой, а не другим местом как кобель подзаборный
Да. Всякие изменяющие женам, обычно мелкое дурачье. Умные сразу нормальную жену находят.
-любишь маня?
-да
-жизнь отдашь за меня?
-а кто ж тогда тебя любить будет?
-да
-жизнь отдашь за меня?
-а кто ж тогда тебя любить будет?
Отчасти да, тупой скорее всего чаще будет думать членом чем головой, что уже намекает на неверность
Интеллект здесь вообще ни при чем
Верность супругов зависит скорее от их сексуальной гармонии, чем от интеллекта.
Что за поеben6 ты несёшь
Нет
Вредность зависит от молока.
Ага, интеллект говорит что надо как можно больше распространить своих спор.
Тут скорее глупый, но в плане того, что поторопился вступить в отношения и хочет "разнообразия"