Прочие дела домашние
А как любовь зависит от интеллекта?И зависит ли?
Навеяно одним ответом
Думаю, что никак, это абсолютно не связано. И интеллектуалы, и люди попроще - все хотят найти свою половинку, хотят любить и быть любимыми. У каждого своя любовь и свое счастье. Единственное только ( это лично мое ИМХО) - люди с высоким интеллектом возможно менее влюбчивы, среди них больше эмоционально холодных. Хотя нет правил без исключений.))
хоть и говорят "любовь зла-полюбишь и козла" но мозги включаются..
без мозгов любовь - это катастрофа!!!!
Думаю, что обсолютно ни как не зависит, если влюблен по уши люди не чего несоображают, не слышат, не видят, ни кого неслушают кокой уж тут интеллект. В сердце музыка играет, а в висках люблю стучит. Интеллект то бишь мозги потом включаються и дай бог чтобы все хорошо было....
Зависит. Интеллект-это кроме всего прочего и анализ событий, и химизм мозга. Вот с влюбленностью, сложнее. Отчего-то анализ происходящего "клинит",но зато, жить интересней.
конечно зависит. Любовь -это осознанное чувство. И поддерживать любовь, тоже большой умственный труд.
Это кому как повезет. Скорее всего - зависит. Просто по себе знаю - люблю за ум, птом за все остальное)) ) Не принимать за аксиому))
Я думаю что любовь не зависит от интеллекта, если б было так, то сколько бы мужчин не пригодных для семейной жизни было бы распознано ...А так пока любишь все в розовых очках.
Любовь-это победа чувств над разумом. Делаем вывод, чем выше интеллект, тем труднее любви.
я думаю что чувство любви независит а её проявления да.