Прочие дела домашние

От чего зависит срок годности Любви у Человека?:)

Почему так получается...у некоторых...сегодня люблю,завтра не люблю? Сегодня люблю однуого),затра другую(ого)????:) Так Вечна ОНА или нет...ЛЮБОВЬ!???
Оксана Бабаева
Потому, что любят не душой и сердцем, а ушами и глазами - вот и весь ответ. А вот когда это всё уложится в единое целое, естественно взаимно, тогда половинки больше никому не скажут такого слова, как люблю, за исключением близких и друзей, и только уже они сами смогут пронести свою любовь через года и преграды, храня её и оберегая всем самым светлым и добрым, что есть в них. И рождение ребёнка для таких сердец, слышащих и видящих, без помощи ушей и глаз-только в радость и только в помощь. Вот такая любовь и вечна, а остальное-иллюзии, симпатии, привычка, смирение, корыстные интересы, что угодно, поэтому сегодня одно, завтра другое. Думаю так где-то:))
Кристина Мальсагова
Лучший ответ
Все зависит от взаимопонимания,
любовь вечна
_)
___Оленька___ )))
Все завитсит от хранения))))))))))
любовь-это состояние души. .
если душа у человека продажная любом смысле-то естественно и любовь не постоянная
Лично я многое поняла про любовь и отношения, прочитав одну очень хорошую книгу. это Гери Чепмен "5 языков любви", если не читали еще -очень советую.

http:// letitbit. net/download/9512.b9ec1ab64bed758b3fb248564/Geri_Chepmen___5_yazikov_lubvi.rar.html только пробелы удалите в ссылке
От самих людей.
Лиза Зубарева
Она всякая. Бывает на несколько минут ("Ой, какой хоро-ошенький! " -- увидели, скажем, котёнка на рынке) до такой, для которой одной жизни мало.
вечны ценности, которые в тебе или в нём, а Любовь-это состояние души... Если вас тащит друг к другу-да, вот оно, а если не может растащить-она. нельзя плюс от минуса, нолик от крестика.. . Если это чувствуете-значит вот она ваша вечная любовь..
зависит от интереса друг к другу.