Прочие дела домашние

У вас дома для гостей, тапочки любого размера?

Natali Ten
У меня не гостевой дом и не проходной двор, и не постоялый двор.
Нина Жаворонкина (Кравченко)
Лучший ответ
у меня всего одна пара, да и то для меня
никаких "тапок для гостей" нет. гости ходят в той обуви в которой пришли.
мы не оскорбляем гостей предложением снять обувь и тем более надеть тапки через которые прошли орды чужих ног. это недопустимо
Мария Ганьшина
нет, все одного размера
нахер они нужны дома (гости), в кафешке собрались, пообщались, разбежались
Meruert Nagashybaeva
Айдана Беркалиева ну иногда ведь бывают... совместный обед н-р, Рождественский ужин, как же
Когда-то нужно собираться с родственниками и близкими за одним столом. Это с подругой зашли в кафе, а родных людей можно именно в дом к себе пригласить. Ко мне приезжают и ночуют... ( до пандемии так было )
Не, 2 пары пластиковых шлепок 42-43 размера. И мыть легко, и места мало занимают, и размер универсальный. У кого меньше лапа, переживут несколько часов.
А если придет толпа, то пусть ходят в уличной обуви, как-нибудь переживу.
Natali Ten У меня 41-42
Мы не носим тапочки
мы с мужем в шерстяных носках дома "скользим".
тапочек лишних нет, и никаких нет, у нас деффцыт тапочек, в продаже особо нет... Серьёзно, если вы зайдёте в магазин, тапочек вы там не увидите. Почему-то
Для ГОСТЕЙ у меня всегда приготовлены БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ
У нас вообще нет тапочек и сами не носим и гостям не предлагаем -просто часто проводим дома влажную уборку
иди оне..
У нас дома никто в тапках не ходит... а для гостей... Как можно вообще надевать тапки после кого-то? фу
Только для себя.
Есть даже детские . Специально купила гостевой вариант тапок, однажды увидела на распродаже .
-1
Romashka Jane
Нет, надо будет купить
Нет.
S*
Sevilya *******
Да от 31 до 48