Прочие дела домашние
Что важно для вас при выборе отеля?
По каким характеристикам делаете выбор?
Место расположение, чтобы в отеле были номера, выходящие окнами на тихие улицы без автомобильного движения, а ещё лучше на горы или лес, год постройки и описание когда последний раз делали капитальный ремонт, отзывы других гостей, о состоянии мебели (особенно кровать!!!), сантехники, посторонних запахов, посторонних шумов - с кухни или из ресторана напротив, удаленность от моря и дорога до моря в каком состоянии -это трасса, где носятся на скорости автомобили или наоборот обустроенная асфальтовая дорога для пешеходов, качество питания при отеле (если оно есть вообще), удаленность от интересных экскурсионных мест - нет желания ехать на экскурсию до места более 2 часов, которые я хотела бы посетить в том регионе, наличие в номерах балкона или лоджии со столом и стульями для приятного времяпровождения вечером за чашкой вина на отдыхе, холодильника, кондиционера.
чистота, все удобства в номере и цена
место, близость к месту, которое меня интересует, комфортабельность, предоставляемые услуги
Полная звукоизоляция... наличие всех удобств в номере... доступность внутренних магазинов в любое время суток... и удобное расположение.
Душ
Береговая линия, тишина, вообще отзывы внимательно читаю.
Место
ну если переночевать, то тупо цена.
а если ты про отпуск на побережье, то расстояние до моря, не первый этаж, желательно сейф. остальное обычно стандартно
Уютная комната
Отдельный номер, санузел, телевизор Причем, чтобы все это за сносную цену, т. е в пределах командировочных нормативов.
Цена, вай фай в нем
Я лет 10 не был в отелях. Но так... под задачу. Если важно 1-2 дня где-то побыть, то главное, чтобы был душ, туалет, кровать и дверь запиралась. Если же хочется именно отдохнуть - то тут критериев больше. К примеру, мне хотелось пожить на максимально высоком этаже. Москоу-сити тогда только строился, поэтому я пожил в Альфа-Измайлово, на 32 кажись этаже. А ещё хотелось узнать что такое джакузи. Дорого было, но хотелось это испытать. Хотя мне говорили "Ты придурок! За эти деньги ты в Египте неделю бы отдыхал!" Но мне влом было загранник делать тогда себе. Да и хотелось именно побыть в небоскребе.
Отзывы, цена
По цене