Прочие дела домашние
Помогите в выборе отеля, кто был в Таиланде. Выбор между двух отелей Discovery Beach Hotel и Hard Rock Hotel Pattaya
Прям замучилась уже, никогда не могу принять решения сразу, сама на себя злюсь. Если кто что про них знает напишите плиз:)))))))
Hard Rock Hotel я бы выбрала. там супер
поглядите на сайте этих отелей!
Hard Rock Hotel имеет хорошие отзывы
Так мучаетесь как будто квартиру там покупаете. Отживете недели две и забудете, а сколько времени и сил уже потратили на "мучительный выбор". Они что прямо в одном месте находятся и стоят одинаково? Вот и выберете тот что в лучшем месте или дешевле. Не туда энергию тратите.
Пока ты будешь долго выбирать мест в нём у тур оператора уже может не оказаться.
отели в Тайланде примерно одинаковые (я исхожу из того, что Вы ж ен выбираете между "тройкой" и "пятеркой"). поэтому берите тот, который дешевле. ну или картинки посмотрите. еще лично мне очень помогают отзывы под описаниями отелей (они там всегда есть).
была в июне, но на пхукете. почитайте отзывы в интернете. у меня все отзывы совпали с действительностью.
Hard Rock Hotel-все мои знакомые останавливались именно там. Все в восторге от бассейна, немногих не устроило питание.
Discovery Beach Hotel
я спец по Кубе
Мне больше нравится Discovery Beach Hotel!
Там есть все
- ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной
- балкон
- индивидуальный кондиционер
- спутниковое и кабельное телевидение
- доступ в Интернет
- сейф
- мини-бар
- все необходимое для приготовления чая и кофе
- в ванной – телефон, фен, халаты, тапочки
- во всех номерах, кроме SUPERIOR, есть MP3/CD-плеер
- смена постельного белья и полотенец, ежедневная уборка, подготовка кровати для сна входят в стоимость проживания
Там есть много развлечений, бассейнов, магазины, есть полиция и врачи (ну это просто так написала) Буфет, так же приносят еду в номер, номера убирают!
Там есть все
- балкон
- индивидуальный кондиционер
- спутниковое и кабельное телевидение
- доступ в Интернет
- сейф
- мини-бар