Хyню не пишите - сразу в отстойник комментов.
Моя мать встречалась 10 лет назад с одним человеком и в итоге за него замуж вышла. 2 года последних и по сей день они муж и жена. Но дело в том, что мы с ее мужем месяц назад поругались и я очень злопамятный человек и никогда не считаю свою злопамятность себе в минус. Человек должен получать то, что он заслуживает
А собственно из за чего случились все конфликты частично? :
1. Человек обожает преувеличивать свои достижения (xу**лет). Козыряет постоянно
2. Козыряет своей семьей, которая на 90 % умерла недавно, семьи у него кроме сестры "наездницы" не осталось, которая просит его посидеть с ребенком, когда она сама зарабатывает кучу денег чтобы нанять няню или нанять услуги грузчика, когда бабок хватает нанять кого угодно
3. 20 лет пил, что первой что второй семьей не занимался, но гордится, что у него есть дети, которым на него не поhyй... интересно как он занимался семьями, раз с ним никто не общается
4. Мега жирная сволота. 120 кг. Никак эта свинья не может перестать жрать + к этому ходит постоянно по дому без шорт и без футболки, заставляя постоянно меня раздражаться
5. Эта сволота жалуется что раньше было лучше, чем сейчас при Путине, с учетом того, что в 90х он крал метал и медь с завода и получал за счет этого вторую зарплату. Рассказывал он это с гордостью
6. Постоянные кредиты. Этой тваpи 60 лет и у него кредит на 2 машины, снегоход... И так как он все свое здоровье пропил, то вдруг что, что кредит свалится на мою мать
7. Но самое главное, что это сykа решила мне по угрожать за то что я взял у него сигарету без спросу и обвинить меня сигаретным вором, сволoчью + одновременно сукой и бляDью. Сегодня я покажу этому уроDу что такое быть сволjчью как минимум. Сегодня я выбросил ноут этого урода с 5 этажа и портсигар с сигаретами. А как вернется домой, я ему такую встряску устрою 3 кг металлом на ручке, что он просто аxуeет... Позвонил этому дол6фе6у, сказал что седня не приедет с рыбалки...
КАК БЫ ВЫ ОХАРАКТЕРИЗОВАЛИ ЧЕЛОВЕКА С 1 ПО 6 ПУНКТ????
Прочие дела домашние
Оцените мои действия пожалуйста (реальная ситуация, честно)
Да, премерзкий тип. Но ты все же и мать пойми, ей одной скучно. И за сигарету комп сбрасывать, это безумие. Ты действительно злопамятный, а это грех.
Ольга Шестакова
Я мать конечно понимаю, но что мне мешает ему е6ло набить за его действия, при чем я даже половину не рассказал того что было из фактов... Ну мать меня выгонит из родительского жилища. Я при бабках в принципе, как минимум сниму свое и хватит чтобы копить и снимать
У тебя 2 вопроса.
1. Как оценить твои действия.
Извини, но это - не действия взрослого человека. Ты не пишешь, сколько тебе лет - пришлось просматривать вопросы и ответы. Вроде, армию отслужил, большенький чел, понимание должен иметь по жизни. А такие подростковые протесты. Объяснил бы челу, что - одним домом живете, одним хозяйством. Он толчком вашим пользуется - ты у него сигаретку разок стрельнул. Чем жмотиться - сам бы предложил. Из двоих, новоявленный муж и свой собственный ребенок твоя мать - угадай, кого выберет, если надо будет выбирать. Так что твои позиции прочные, а его права - птичьи. И зачем надо было ноут грохать? Что сказать хотел - сказал бы ему словами.
2. Как охарактеризовать человека.
Пишешь, что ему 60 лет. С учетом последней реформы, на пенсию ему года через два. А он уже старый, нездоровый и дурной. И семья его вся вымерла. Жалкий, несчастный, ни на что неспособный. Вот, задницу свою приткнул возле твоей матери. И ей хоть какая-то отрада, хоть о погоде поговорить. Его нахождение рядом с вами определяет единственно твоя мать, и никто другой.
То, что он россказни рассказывает - а тебе не один фиг?
У тебя радостей в жизни много больше, чем у него. И ты решил гнобить этого старика?
Понимаю, что органически выбешивает.
Думай, как жить.
1. Как оценить твои действия.
2. Как охарактеризовать человека.
Понимаю, что органически выбешивает.
Думай, как жить.
Ольга Шестакова
Здравствуйте. Мне 28 лет и на время сложностей с арендодателем, мне пришлось на пару месяцев столкнуться со сраным отчимом так сказать. Но к сожалению этот дом частично его т. к он муж моей матери. его права такие же птичьи как и мои (сами понимаете посему)
Ноут надо было грохать и дорогой портсигар из за того, что этот уpод сильно много из себя представляет. Сильно много думает о своей важности, ничего толком в жизни не достигнув и т. д) Все описано выше так сказать
Ольга Шестакова
он уже получает пенсию, но жалуется как Wлюха
Ваши действия, это действия не умного человека, мягко говоря.
Он просто ОЧЕНЬ ленивый чел, который ничего самостоятельно делать не может. Подпортив имущество, Вы поступили правильно, но дальше мстить не стоит (я имею в виду избиение или убийство). Его жизнь и так наказала..
Ольга Шестакова
ну уже поздно) я уничтожил его имущество на 30 тысяч и даже не подумаю ему его компенсировать без суда) Но я уверен, что он наверняка пожалуется как су4ка и я возвещу его 30 тыс )))