Прочие дела домашние
Вы выходите на балкон, где вас видят люди, в трусах типа шорт? И женщинам, и мужчинам вопрос.
да
могу и без трусов -мой балкон что хочу то и делаю
На даче у меня высокий парапет у балкона, снаружи видно только плечи и голову. бал
А дома - застекленный балкон.
Как-то укладывала ламинат на полу на балконе. Карандашик, линеечка, рулеточка, пила... На звук - сосед с соседнего балкона из соседнего подъезда начал заглядывать снаружи. А я там - в рубашке, типа мужской, и в трусах. Высокий этаж, балкон застеклен, непрозрачный парапет, с улицы меня не видно.
Сосед знойных кровей, наверное, офигел. Баба в трусах сама ламинат пилит.
Его счастье, что не обозначился, всяких выкриков не стал делать.
Иначе я бы по-русски ему объяснила. Где его дело, а где не его.
А шорты - приличная одежда. Можно и на балкон в них.
А дома - застекленный балкон.
Ирина Морожникова(Петрова)
не шорты, а трусы по форме шорт
на моем виден только верх и то там никого нет в реальности
но без верха не выхожу
Ирина Морожникова(Петрова)
да, я имел ввиду про низ, верх у женщин закрыт конечно.) А если б видно было низ, как бы вы реагировали?
Я не выхожу на балкон в белье, а муж иногда выскакивает ( ругаю). Считаю, что неприлично нижнее бельё демонстрировать
Без стыда не тот, кто дома ходит как удобно, а тому, кто подглядывает.
У нас жара за 50 не редкость, при такой днём, ночью 30 .. кто имеет дома возможность лишнее снять, чтобы по 5 раз в день пропотевшее не стирать, снимает.
Кто там из леса на меня смотреть будет, там даже партизаны уже давно не водятся

Я не ношу нижнее белье. А голый да, выхожу, и не однократно меня замечали... подумаешь. Правда делаю я это только ночью, ибо днем меня на солнце не вытянешь.
Если бы был балкон, то загорала бы на нём в купальнике или шортах. Увы, балкона нет
у меня бывшая голиком загорала

Ирина Морожникова(Петрова)
что вы несете?
Ирина Морожникова(Петрова)
и на вашем фото женщину не видно с улицы.
Нет у меня таких трусов, в ночной рубашке курить выхожу
Какой же странный мир взрослых. Ничего нельзя, всё и всех осуждают. Выйдешь голым в подъезд - Ругань, ОЙ-кии и паника. Пописаешь с балкона - криминал. А если мне так нравится?! Хочу и буду короче. Я голым часто на балкон выхожу. Я красивый, там стесняться нечего.
Ирина Морожникова(Петрова)
женщины в ваших краях тоже писают с балкона и ходят голышом?
Выхожу. Все равно ж не видно в чем я там. Ограждение бетонное по пояс. А даже если бы и видно... Кто там чего не видел)) сейчас девки по улица в таких шортах ходят, что трусы длиннее и ничего))
Ирина Морожникова(Петрова)
у меня решетка на балконе, то есть все видно целиком.
Ирина Морожникова(Петрова)
у меня балконы по прямому назначению - выйти на улицу под открытое небо.
Ни в каких трусах не выхожу. Жила в коммуналке где сосед имел обыкновение разгуливать по квартире в труханах и харкать в раковину на кухне. Сидишь ужинаешь, а тут это потное ушлëпище мимо проползает. Как вспомню, рвотный рефлекс срабатывает. Никому не хочется на чьи то телеса и нижнее бельë смотреть. Мы можем себя какими угодно красавцами считать, но надо все таки, думать о чувствах окружающих.
Ирина Морожникова(Петрова)
очень неприятно, этого потного харкача надо было воспитать и на место поставить.
ну а как же по улице люди ходят в шортах, в чем тут различие с трусами и на балконе, это же не рядом с людьми.
Наирка .
А Вы в коммуналке на кухне ужинали? Не брезговали? И места хватало?
Меня вот поражает, что можно встретить не только на улице города, но и в магазинах, мужчин с расстегнутой рубашкой при этом голое пузо и волосатое тело всем на показ.
Полина Горпиняк
Еще у нас дофига было летом мужиков в майках для качалки. Которые голые спереди, сзади и с боков. Буэ.
Ирина Морожникова(Петрова)
на улице это я понимаю не красиво, но мы же дома, на балкон вышли.
Балкон у нас обшитый деревом внутри и сайдингом снаружи, +остекление, + шторы и тюль. При желании можно и шторы закрыть.
В деревне смотреть особо некому, но тут тоже балкон обшит и застеклен, есть шторы и тюли. Только веранда открытая. Но маловероятно, что там кто-то что-то увидит. Высоких зданий по близости нет, а забор высокий. С одной стороны лес, со второй луг, с третьей и четвертой улица и соседские дома.
Ирина Морожникова(Петрова)
вы против открытых балконов и людей на них?
Да я бывает и без лифчика на балкон выхожу. Мне пофиг, если честно, если мне так удобнее.
Ирина Морожникова(Петрова)
и вас видно с улицы, и там действительно ходят люди?
Лариса Руденко
Да, ходят. Но иногда одеваешься бывает на работу, торопишься, а надо что-то с балкона взять. Ну и выскакиваешь в есть.
нет
Выхожу в застекленную лоджию. Я ж не на приеме у английской королевы, а дома.
Не думаю, что кто-то с биноклем рассматривает. Да и кому это нужно? )))
Ирина Морожникова(Петрова)
допустим, вас видят люди, нет, вы видите, как кто-то вышел на балкон НЕ застекленный, и видно что он в трусах-шортах. Ваша реакция.
Могу и без них выйти...
В день по 100 раз. Меня с угловых балконах уже выучили. Мне по барабану, ещё бы я на болкон шорты одевал!
А кто там с биноклем сидеть будет) из 600 окон меня в трусах на балконе будто найдет.
Ирина Морожникова(Петрова)
думаю, сидеть с биноклем более неприлично, чем в трусах.))
у меня свой дом и забор 2, 5 метра
могу выйти во двор в чем захочу
Ирина Морожникова(Петрова)
а если в гостиницу приедете где балконы?
Олеся Пфайфер
буду соблюдать правила приличия
Нет. Только в одежде
Ирина Морожникова(Петрова)
я думал, это одежда.
А что тут такого, не на улице же выходишь
вышла бы. что такого. я же не без трусов
Да, и без них