Детская дискотек... и каждый день крутят песню "АЛКОГОЛИЧКА"... куда катится мир...
а вас все устраивает в вашей современности?
Прочие дела домашние
Правда чтоль людям не хватает репрессий сталина...
пока на детские дискотеки не хожу, то все
за нарушение ГОСТа восемь лет давали директору технологам и всем кто должен отвечать за качество
А то, что их самих могут репрессировать - в их пустые головенки такая мысль не приходит
Армине Шахназарян
пустые головенки... мерзенько так... в живую бы вы мне хрен вякнули...
Всегда найдётся тот, кого что-то не устраивает.
Пусть ответят те, кто жил при Сталине и его репрессиях.
Людмила Кузьмина-Фокина
мой дед жил. про репресии не слышал ибо не был ни евреем ни начальником
в моей меня всё устраивает.
я сама выбираю где жить, с кем общаться, какую музыку слушать и в каких дискотеках танцевать
Не хватает!
Порядка, Железного занавеса, стабильности...
Малова то будет....
Да ни хрена не устраивает, а что сделать?
правда
не хватает репрессий на чиновников
Сталина действительно не хватает для отдельных личностей у руля власти.
На песни плевать.
меня ОЧЕНЬ многое не устраивает.
НО.. я, по мере возможностей, стремлюсь этот мир сделать лучше, а репрессий нам не надо. в них нет объективности и адекватности, хотя соглашусь, что многих исправит только эшафот. но он может быть и общественным.
Я жил в такие годы, когда все, кто старше меня (за исключением детей), жили во времена Сталина. Так вот, НИ ОДИН из них ни слова плохого о нем не сказал. Боялись? Мертвого-то? Уже осужденного за "культ личности"? Уже убранного из Мавзолея? И почему тогда же материли Хрущева, никого не боясь?)) Про Сталина говорили: "При нем был порядок. Когда он умер, люди прямо на улице плакали. А по нынешним кто-нибудь заплачет?" И то, что я видел в людях и слышал от них о Сталине и времени его правления, как небо от земли отличается от того, что нам врут пропагандоны в своих фильмах, книжонках и передачах из зомбоящика. Просто нынешним пигмеям невыгодно сравнение с таким титаном, каким был Сталин, вот и обсирают со времен кукурузника Хрущева.

Не все устраивает. Но в Сталинские времена не хотела бы попасть.
Всех ботов и троллей расстрелять!
Я в детстве через алкоголиков в подъезде перешагивала. Их сейчас в разы меньше или лежат не в тех местах. На улице и в подъездах не вижу. Так что не надо Сталина, нужен каждому самоконтроль.
Людмила Кузьмина-Фокина
зато наркош семь миллионов
Куда катиться мир? - Никуда, раз люди всё ещё задают этот идиотский вопрос. Мир никуда не катиться, он меняется, да, но не в худшую сторону. Он не может измениться в худшую в принципе, потому что убийств меньше, больницы лучше, люди более образованные нежели ~30 лет назад. Как же я устал от того, что люди задают этот вопрос постоянно. Хотя всем давно известно, что этот вопрос задаёт каждое предыдущее поколение, может пора прервать этот порочный идиотский круг и просто свыкнуться с новым поколением?
Асема *
БРАВО, соглашаюсь