Прочие дела домашние
И что это правда чтоли?))

Я люблю бухать с мужем))))
Баирма Сосорова
Хаха
Ох уж эти ученые....
мой терпеть не может пьющих женщин . если я выпивала с ним у него настроение портилось ))
все может быть
Возможно
Ключевое слово здесь "в совместном" А не "распитие алкоголя"! Поскольку в России сейчас наблюдается "спитие" нации и бескультурье во всем, включая распитие спиртного, то лучше ТАКОГО у нас не произносить!
А что ж тут удивительного? Бокал вина располагает и к дружеской беседе, и к романтической обстановке.
Другое дело, что руские не способны ограничится бокалом, им же надо ,,догнаться" .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Съела свой паспорт Просветленный (21061) 38 минут назад
Я люблю бухать с мужем))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я люблю бухать с мужем))))
ох блин.... а ведь я согласна:))))))) просто иногда так все достает, а за бутылочкой винца расслабляешься, и поговорить можно и обсудить можно, здорово в общем:)
мм.. не знаю, сближает ли совместное распитие алкоголя. тут спорно, но то что, распитие их на стороне (с подругами, в гараже и прочее) разрушает семьи - факт.
Ха-ха! Думала, ученые весь бред уже придумали, ан нет:)
Епт, а ведь точно! Сколько супругов-собутыльников видела - оба вхлам, а все за ручку, сплошная идилия
Да какой нибудь алкоголик анонимный ляпнул в нужном месте, в нужное время... и понеслось... Для каждой семьи свои секреты... Кому то напиться, кому то гульнуть, кому то поругаться, кому то смолчать...
вот, гонимся за американизмами... ээх, не вино надо а по субботам, да после баньки, да картошечки отварной, да с сальцем, да с огурчиками, да со стопочкой нашенской, водочки, и в койку, и тогда брак будет идеальным)))
Ну в Европе принято по бокалу вина за ужин выпивать))