Прочие дела домашние

Чат с учителем???

А вот зачем нужен чат с классным руководителем... ей дня не хватило донести до учеников важное????

при условии, что у ребенка только звонилка, симка без интернета.
Я бы хотела, проще спросить что-то. Написала классная руководительница доче неразборчивую фигню в дневнике, ломаем голову 2е сутки — я, муж, свекровь, тетя :) Дочь вообще не в курсе, что от нее хотят. На вопрос, что сегодня проходили и учили, что вам задали, отвечает :" Мама, мы не учили ничего, мы играли" :)
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Мария Рамуська там написано - она уникальна))!!!
Подозреваю, что в школе такая же ситуация, как и в других сферах. Руководство может часиков в 8 вечера сообщить классной, что завтра какой-нибудь открытый урок... или что наоборот классная должна срочно прибыть на какую-нибудь конференцию... или в конце концов кто-то из учителей заболел и предстоит изменение расписания.... ну и так далее - все те новости, которые не могли "донести в течение дня" по случаю их отсутствия. Вот для таких "экстренных новостей" и существует чат.
Конечно, я не эксперт, ибо со школой имела дело давненько. Зато такая же ситуация на работе.
наверное напоминать, если пропустил урок или соврал, что не задали .У меня ( я учитель, чат совместный учитель+дети+ родители ) я считаю так честно прозрачно и этично
Люба Кырстя
Мария Рамуська а эл. дневник тогда зачем...
Судя по тому, как вы видите во сне окружающий мир, вам тревожно и ничего хорошего от жизни вы не ждете. Кроме того, опасаетесь, что в чем-то неправильно себя повели, и это привело к разрушению отношений.
А сны - не бред, у них есть свой код. Они показывают становление вашей личности.