Прочие дела домашние

Вы участвуете в общедомовых чатах, допустим в Ватсапп?

Что это даёт и чем помогает?
Я вот удалился из пяти чатов....
Ольга Новицкая
Ольга Новицкая
12 707
Я состою в чате своего района где по идее должны обсуждать новости, ренновацию, строительство и т д а по факту собачки, кошечки, го.. но, как мило срут собачки удобреницем, собачки собачки б.. лять, потеряшечки х.. ячечки и т д. Когда их сАбачечки им пол жопы откусят тогда по другому запоют. Святое божество... была выставлена фотка собачницы, она со своим святейшеством гуляла и увидела мерзкого пьяницу валяющегося за автобусной остановкой, решила выставить на обозрение и стыд, в итоге это отец моей знакомой лежал с инфарктом и кардиогенным шоком, обсалютно трезвый, умер правда в больнице, т. к все мимо проходили.
Лена Шемякина
Лена Шемякина
3 805
Лучший ответ
У нас такого нет, а со старшей по дому я часто общаюсь.
Приятельница моя.
Алёна Дубинина
Алёна Дубинина
52 756
Две недели там была. Дому 5 лет без отделки.
Собственно началось с того, что моя приятельница соседка спросила а не мы ли ремонт делаем. Типа мамашки на г.. изошли, что мы стучим. Ага... мы не стучали по просьбе соседа с 12, а с 13 до 15 нельзя по закону. В итоге с 11 до 12 и с 15 до 15-20, потом бур затупился. Мы так ещё 50 лет этот ремонт будем делать! Зашла в группу. Бабки колхозные - не иначе. Щенок им помешал и типа того. Юрист- глава дома тупой как пробка. Берут деньги за теплообменник- я его носом тычу в закон, он не понимает. Вышла из группы и продаю квартиру! Пусть они живут на кладбище- парке, а я дом куплю себе. НЕНАВИЖУ!
Zhanna Golubchikova
Zhanna Golubchikova
72 604
Ольга Новицкая Пробовал писать по существу в чат. Бестолку. Никто менять не будет что построено. Пробовал просто общаться, привело к тому что надо мной начали стебаться. Одни неприятности.
В другом модератор написал что у меня пустые бесполезные сообщения и мне надо в другое место за психологической помощью обращаться.
я не состою. муж состоит в авто чате дома. там и другие вопросы бывают. он участвует. например мы нашли мед карточку около подъезда - по чату нашли владельца. костюм деда мороза как-то по просьбе жильца дома по чату мы давали на прокат (бесплатно) на время. удобная штука
Я даже не знаю, что это такое...)
OT
Olya Totoeva
74 811
У нас нет такого...
Софья Тен
Софья Тен
67 264
У меня нет подобных чатов.
Дочь участвует в садиковом чате, в чате детских кружков.
К нас нет общедомового чата.
Ольга Новицкая И потребности нет?
Как-то так обхожусь.
я что сумасшедшая???? Какие еще домовые чаты...
II
Irina Ibragimova
80 550
нет домового чата, нет старшей по подъезду, нет старшего по дому, ничего нет, и как живем )
Ольга Новицкая И консьержа нет наверное
Мне хватает 3 чатов -два со школы, один с садика)
Больше я просто нИосилю )
Нет такого.

Похожие вопросы